Майнкрафт Ивент "Вековой лес"

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем TITLE, 12 сен 2016.

  1. [TITLE]

    [TITLE]
    Архитектор
    597
    477
    368
    Он с первой минуты взял игру в свои руки, сказал куда переводить деньги и прочее благодаря этому и выиграли.
     
  2. Zabaava

    Zabaava
    Архитектор
    221
    546
    348
    Не не не.... дело было не так.
     
  3. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    денег не получила и сразу ивент плохой стал )))....[biggrin]
     
    Rinkagamine02 нравится это.
  4. UbivaysteR

    UbivaysteR
    Подрядчик
    9
    2
    238
    А если у меня есть мысли по созданию нового ивента. Куда их можно предложить ?))
     
  5. Rinkagamine02

    Rinkagamine02
    Архитектор
    127
    127
    299
  6. Factor1694

    Factor1694
    Архитектор
    134
    210
    303
    Со стороны красных инициативу на себя взяла Забава. Именно ей пришлось создавать отдельный чат для красных, каждому писала в лс пароль от чата, каждого просила зайти в чат. После они все разобрались, что нужно делать, что искать, кому кидать деньги. Даже не смотря на то, что они проигрывали синим, их было меньше, но они все равно не расслаблялись и боролись до конца, в итоге они и выиграли.

    Со стороны синих я их чат не видел. Пожалуй я видел только крики Ринки "Хватит драться, давайте искать сундуки". В остальном со стороны синих я видел лишь хаос. Буквально каждый был сам за себя. А проиграли почему? Потому что в самом начале никто не взял на себя инициативу. Как только синие начали выигрывать, тут же все расслабились. Кто-то уходил в АФК, некоторые вообще с ивента ушли. Короче говоря - не было сплоченности. Я слышал положительные оценки ивента как со стороны красных, так и со стороны синих. Поэтому кричать, что ивент плохой считаю бессмысленным. Если уж проиграли, сначала подумайте, почему проиграли?
     
    Boolikot и Hanewana нравится это.
  7. [TITLE]

    [TITLE]
    Архитектор
    597
    477
    368
    Чаты она создать не могла, они были созданы и каждый получил в ЛС при сортировки сообщения как в него зайти и пароль, но видимо кто-то не хотел не чего читать вот и проиграли.
     
  8. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    А вот когда чаты создавал я обычно моя команда вся практически заходила [smile] И приглашать в личку забава начала, после того, как я ей это сказал [smile]
    Сам я не сильно командовал, ибо больше бегал искал, можно было конечно посидеть на базе да с растоновокой покомандовать, но мне хотелось побегать
     
    smiti нравится это.
  9. Rinkagamine02

    Rinkagamine02
    Архитектор
    127
    127
    299
    Ладно хватит раздувать ссору , каждый провенился по своему , я кричала и бессилась , кто-то там вообще пришёл чисто из-за пвп , хороший то ивент был , просто кто-то действительно захотел почувствовать эпичность ивента и помочь команде , а кто-то просто делал, что хотел.
     
    Boolikot нравится это.
  10. Hanewana

    Hanewana
    Подрядчик
    134
    131
    238
    Ммм... Не знала, что у красных был чатXD Ну да и ладно, все равно, хорошо сыграли=Р
     
  11. Aedifix

    Aedifix
    Архитектор
    134
    359
    318
    А мне ивент понравился, очень щадящий пвп без потери инвентаря, простые правила, скрипты работали без заминок. Ну и из лука пострелял по бледнолицым, разумеется. Жаль только рандомное распределение, не получилось поиграть в полном составе клана.

    Чем команда занималась я не в курсе, потому что 3 из 4-ёх маяков были принесены в счёт синей команды лишь мной с товарищем Deonix_. Последние 20 минут пришлось отойти афк, и наверно зря, но кто-то же должен ещё был играть на победу кроме меня)
     
    Rinkagamine02 нравится это.
  12. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    Фэлкон сказал в /g чтоб деньги на покупку датчиков света сдавали ему - я сдал два раза по 75 червонцев, потом нашёл ещё 3 сундука с дольками арбузов морковками и светопылью ) но попасть на базу и сдать деньги уже не успел так как мы уже выйграли )...ещё видел как ринка писала в чат что синяя команда многие заняты только пвп и помогать искать сундуки сдавать деньги разрушать постаменты никто не хочет ((....

    кстати да, ивент не затянут, динамичный чем мне и понравился, вещи из рюкзака не выпадали, как стартовые так и те что были найдены в сундуках, пару раз меня убили - думал сундуки по новой искать придётся не пустые, но был приятно удивлён - все вещи что доставал из сундуков остались в инвентаре )
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2016
  13. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Вот очень порадовало что ведущим стала Забава)))единственная кто читал смити и допёр гы