Глобальный ивент Лорды и Замки

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем Filter, 21 янв 2015.

  1. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Обрабатывать специально не нужно. Если охота сделать там какие-нибудь лого-вотермарки, злобные надписи о копирайтах -- ради бога.

    Главное чтобы скришоты были чистыми по картинке (без всяких обрезков окон-рабочих столов) и оригинальными, снятыми у нас на сервере.

    Все эти детали еще будут озвучены более полно при старте конкурса.
     
  2. Fyll

    Fyll
    Подрядчик
    50
    94
    193
    Очень хорошо),думаю будет весело ) эвент на 2недели,это-же мечта) 2 недели не скучать)
     
    Rastor нравится это.
  3. Enot1

    Enot1
    Архитектор
    122
    91
    288
    Ищу команду.
     
    le_souriceau нравится это.
  4. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Я подготовил небольшую справочную информацию для всех, кто в раздумьях по поводу проектов -- схемы реальных замков.

    Конечно, важно идти вслед за своими идеями и фантазией, но примеры, матчасть, никогда не повредят как питательная почва для креатива.

    Ниже много картинок.

    Для хардкорных строителей еще статья по немецкой фортификации (у кого слабая голова до чтения -- не мучайтесь) : )
    http://mir-zamkov.net/art/st0/st.shtml

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  5. Diovkrad

    Diovkrad
    Архитектор
    1.284
    459
    403
    Я уже опоздал на приём в ивент? Хотя некоторое не могу понять в описании
     
  6. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Нет, конечно. Начало еще только в субботу и мир стройки будет открыт для всех 2 недели : ) Пока идет только экономический этап, ожирение призового фонда.
     
  7. Diovkrad

    Diovkrad
    Архитектор
    1.284
    459
    403
    Значит еще никто даже не начал собирать команды? А то хотелось бы за дом Алиро играть
     
  8. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Кое-то уже начал собирать, насколько я знаю : ) Самое время. Завтра начало.

    За кого хочется, за того и стоит выступать. Свою сторону нужно будет обозначить поднятием над замком флага дома. Примеры есть на спауне, но, если говорить о маленьких флагах, например, на башнях, то подойдут просто флаги в общей гамме цвета фракции (красный, синий или зеленый).
     
  9. Tranduil

    Tranduil
    Подрядчик
    4
    0
    166
    всё классно [smile] только жаль што это не ПВП ивент[cray]
     
  10. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    У нас и так было несколько пвп-ивентов подряд. Дайте и строителям развлечься.
     
  11. _Vlad_

    _Vlad_
    Архитектор
    478
    265
    338
    А будет ли карта ивентового мира? Или все искать самому? И еще: может ли одна и та же команда представить два замка для разных владельцев ?
     
  12. BuffaloBill

    BuffaloBill
    Подрядчик
    106
    113
    258
    как вы достали со своим ПВП уже..ладно бы оно нормальное было, где реально думать и уметь чето надо...а так кто лучше зачарился и упился тот и царь горы...одно название что ПВП...но так нет...только ведь закончился пару дней назад очередной ПВП ивент...и все туда же...мало...зато на аренах никого не видно
     
  13. Yurij

    Yurij
    Подрядчик
    25
    7
    248
    Извините за оффтоп, но почему цены в магазине на класик сервера дико подскочили, или это часть инвента?
     
  14. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.205
    643
    Ты когда последний раз смотрел на них? Уверен что давно. А у нас давно включены новые цены, они составляются из расчета средних цен торгуемых между людьми и умноженных на 10, в админскупе все то же самое, только деленное на 10. Эвент тут совершенно не при чем.
     
  15. Yurij

    Yurij
    Подрядчик
    25
    7
    248
    Всё понял, спасибо. [smile]
     
  16. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    _Vlad_, карта есть > закладка "Мир ивента" на карте Классика.

    Одна команда может сделать несколько проектов, если приваты под замками будут на разных людях. Но, без полной уверенности в силах, лучше не увлекаться распылением.

    Всем у кого заело из-за проблем с DNS и к вечеру если не рассосется... можно попробовать вот так:

    Экскулюзив от Фила
    www.minecraft-moscow.ru/files/googledns.avi
     
  17. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    На острове надо заприватить территорию. Приват стандартный 4 терры 80х80? место на острове имеет значение для дома? С собой из мира можно что-нибудь взять?
     
  18. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    1) приваты стандартные, но, насколько я понимаю, они пойдут из общей суммы на Классики (т.е. если там заняты все 4, то могут быть проблемы).
    2) Место не имеет значения, в этом плане правила свободные.
    3) Нет, инвентари в мирах разные. Добывать ресурсы нужно будет на месте. Но на спауне ивентового мира будет идти продажа припасов, для тех кто хочет приступить к стройке быстрее и легче.

    В этом плане я бы рекомендовал всем сконцентрироваться не сколько на масштабах (особенно если у вас нет команды), а на качестве исполнения. Маленький, но детализированный замок будет ценней титанической пустой коробки-квадрата.
     
    Mogrein и squirrel нравится это.
  19. Shurik_Games

    Shurik_Games
    Подрядчик
    8
    1
    168
    Можно ли по поводу конкурса скриншотов поподробнее?
     
  20. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    По поводу конкурса скриншотов детали будут 31 числа, после его старта.