Возвращение TFC

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем Filter, 9 июл 2015.

  1. BilboBegins

    BilboBegins
    Подрядчик
    51
    27
    223
    Я не знаю в каком ты поясе
     
  2. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Вот. Я за tfc ! Ради инструмента из мода всё можно стерпеть. Кроме одного. Скелеты в доме агряться. И да, ноуту там делать нечего. И извини но у смити ноут сдох))) Так что несмогу. Я теперь чатное приведение-недоразумение. У Белки идеи есть хорошие. Поживём увидим. Вернулиб Белке админку иначе пошлобы. Лично я пологаю у него нет админки но у него должна сохраниться модерка tfc. В том и штука что тфц нехотят трогать. Пусть постоит какой есть. Битва идёт за слияние классик и пвп. Я предложил вариант мирный. А народ пустился в драку. Все ждут релиз-ответ ПАПЫ))) А ответа пока и небудит так как решение не найдено. Ближе к зиме и народ подтяниться. Сидите там и играйте))) Всё наладиться. А смити уже несможит помоч,сорян.
     
  3. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Тут ты прав - поживем увидим, ну и потом оценим годная идея или нет. [smile]
    Админка мне нужна была бы если бы я пытался воплотить свою идею, но как оказалось вполне ее может заменить программное исполнение. Поэтому админка по факту и не нужна [smile]
    Модерка на тфк - просто забыли снять. Ну и собственно я не косячу с ней - поэтому никто и не вспоминает. [smile]
    На тфк играю просто что бы немного побегать пособирать ресов. Проверить целостность угодий, если их так можно назвать.
    К сожалению работа отбирает много времени и не мне вам рассказывать, поэтому немного торможу реализацией модели.
    Что-то выдумывать для тфк - реально нет времени, а это имеется ввиду тест плагина торговли. Особо там пока нет идей.
     
    BearGrils нравится это.
  4. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    А вот мне БЫ, очень НЕ хотелось, опять таки БЫ, чтоб пришол кто-то с памятью прошлого и поломал достигнутое. А то карячиться и реально даже.Можно и входить не так часто. Только вот Админский крейсер нихай стоит и ждёт Адмирала))) Власть это великая штука! ( и порой очень полезная скажу ) А смутьяны уже скучковались товарисЧ ! :megashock:
     
  5. Demir_Xan

    Demir_Xan
    Подрядчик
    211
    146
    239
    В твоих словах смысла меньше чем в[​IMG]
     
  6. BanDerLoc

    BanDerLoc
    Подрядчик
    329
    309
    263
    А ты думал оно как захочиш так сразу и стерпится ?Нет. Бывает и так, что не вкамельфовывается, и хочится спать а оно там, и свет горит.Ты мог бы вчера, а уже сегодня, и стыдно, а что поделать оно уже так. Фэ эс где или оно кто уже неважно. Чемадан там где ты поставил если думаеш что оно там. А если нет то ладно, простив и в позавчера невойти, а оно не надо,как так.
     
    BearGrils нравится это.
  7. tirsina

    tirsina
    Подрядчик
    2
    2
    168
    Подскажите, как найти свой приват на карте. Перекачивала лаучер точки исчезли. Как быть?
     
  8. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    tirsina, есть команды для узнавания координат привата, но вроде как эти команды платными зделали.
     
  9. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Вроде есть команда:
    если набирать /res list - то требует 100к
    а если набрать /residence list - покажет список твоих приватов
    потом набираешь /residence area listall Название_твоего_привата - должно показать корды твоего привата
     
  10. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    Неужто это правда ! Откуда вообще вы черпаете информацию такую . Покажите хоть одну ссылку на эти нововведения Пожалуйста .
     
  11. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Ну к сожалению у нас с этим беда. Мы не очень хотим а может ленимся а может забываем, разве что где-то в теме тфк проскочило сообщение. [smile]
    Но это из памяти, когда обновили ТФК, то многим показалось что определение местоположение приватов игроков (а значит в 80% и самих игроков) на ПВП сервере - это очень сложно. Поэтому спустя время команды свзаные с определением приватов а так же их месторасположения - стали платными, и суммы там скорее не для того чтобы поиметь денег, а для того что бы просто не было соблазна их юзать.
     
    BearGrils нравится это.
  12. tirsina

    tirsina
    Подрядчик
    2
    2
    168
    Спасибо за информацию! очень пригодилась
     
    BearGrils и squirrel нравится это.
  13. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    Спасибо . Это конечно к Классику ни пришей ни пристегни но и ИНФОРМАЦИЕЙ у нас .. БЯДА ..
     
    BearGrils нравится это.
  14. BanDerLoc

    BanDerLoc
    Подрядчик
    329
    309
    263
    Как именно я искал свой приват? А вот так : Я был без еды и в принцыпе терять нечего было. Тогда я начал дохнуть. И увидал по меткам смерти радиус и принцып возраждения по растоянию, и попутно ставил метки живности разной. А там где хом, я долеко ходил вокруг дома, и помню пейзажи места. Оставалось встретить знакомое при воскрешении. Тупо хил и готово. И оказалось что не рондомная смерть. Я появлялся примерно в одном радиусе. И стали встречатся чужие огороды. А некоторые фрукты в чужих приватах можно жрать. Я понаделал продолжения заброшеных огородов. И однажды я оказался в окресностях своего привата, всё было знакомо. Так я и нашол свой дом. И приобрёл записи мест где есть огороды и приваты. А вообще поставил хом сделай скрин. На скринето корды всегда есть))) Набери каманду ТП на спавн, на тфц есть спавн, одно ТП туда стоит 60 чириков чтоли, непомню точно. Деньги возьми с голосований и переведи из кабенета на тфц.

    Удачи !
     
    BearGrils и smiti нравится это.