О присвоении ников

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем Selena, 30 май 2012.

  1. Selena

    Selena
    Архитектор
    1.672
    1.193
    423
    Обычно мы не создаем новости по поводу каждого изменения в Правилах Сервера, но сегодня особый случай.

    Нам откровенно надоели нечитаемые ники, которые так нравятся их хозяевам. Да-да, это те самые 6yJIka, HeBAJI9IWKA, PACTAMAH4IK, 6PuJIJIuaHT и прочие оригиналы типа 030303030303 и a113113113.
    До этого мы банили подобные ники в крайних случаях, ссылаясь на их нечитаемость. Теперь мы выделили это в отдельное правило, которое звучит следующим образом:
    В течение недели (т.е. до следующей среды 06.06.2012) каждый из старых игроков, кто играет с некорректным ником, может подать заявку нам в личные сообщения, и ник будет сменен бесплатно.
    Начиная с 6 июня, любой, кто играет с некорректным ником будет забанен как только мы его увидим.
    Сложные случаи (если игрок, например, долго отсутствовал и не успел переименоваться) будут рассматриваться отдельно.
    Напоминание: все вопросы решаются через личные сообщения администрации. Личные сообщения мы всегда просматриваем и стараемся на все отвечать.

    Внимание! Бесплатно до 6 июня ники меняются через личные сообщения с администрацией! Мы меняем их вручную. Через Личный кабинет смена ников остается платной!

    Помните! Перед сменой имени вам следует снять приваты со всех своих территорий и переложить все предметы из инвентаря в сундук. Запишите координаты ваших домов, потому что после смены ника вы появитесь в игровом мире на общем спавне с пустым инвентарем и без home!
     
    THEmineCRAFTER, NATA, CRuelLaRs и 10 другим нравится это.
  2. trol1face

    trol1face
    Подрядчик
    123
    6
    218
    Мой ник, надеюсь, никому не помешает?
     
  3. Horse

    Horse
    Подрядчик
    42
    18
    248
    А я был рад, что администрация не предъявляет требований к никам. Все же здесь интернет, а не паспортный стол.
     
    99SHARKS нравится это.
  4. Selena

    Selena
    Архитектор
    1.672
    1.193
    423
    Когда ты станешь администратором и начнешь каждый раз вписывать в команду вот таких оригинальных товарищей, постоянно ошибаясь и нецензурно ругаясь про себя, ты вспомнишь свои слова.
     
    Trololochan, V2014, EugeneDragon и 6 другим нравится это.
  5. Delfrador

    Delfrador
    Архитектор
    1.075
    412
    388
    А нет ли правила, что все ники должны быь написанны маленькими(кроме первой) буквами?
     
    zomperten нравится это.
  6. Selena

    Selena
    Архитектор
    1.672
    1.193
    423
    Нет, я думаю, это уже лишнее.
     
    QwertwO нравится это.
  7. Cheshir777

    Cheshir777
    Подрядчик
    12
    3
    203
    Сложные случаи будут рассматриваться отдельно.
    Как понять строку из этих правил? И какие критерии сложности?
    Извините за ламерские вопросы.[biggrin] Просто интересно.
     
  8. Cheshir777

    Cheshir777
    Подрядчик
    12
    3
    203
    Кстати, таким людям как я, у которых нормальные ники, можно выдать поощрения и подарочки. И вам будет приятно и мне.[biggrin]
     
  9. Selena

    Selena
    Архитектор
    1.672
    1.193
    423
    Например, если человек месяц пролежал в больнице и не успел его сменить вовремя. Или пришел из армии, а тут на тебе.
     
  10. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    1. "сложные случаи" - это не в правилах! прочти правила!
    2. Если ты задаешь такой вопрос, то может ты не уверен в своем нике? может тебе его сменить?
     
  11. HikaruNazar

    HikaruNazar
    Подрядчик
    56
    3
    208
    Cheshir777 а ты не много хочешь?
    Я с момента регистрации ждал этого нововведения, просто очень затруднительно выполнять какие-либо операции (писать в ЛС, вводить команды) с обладателями таких ников!
     
  12. Cheshir777

    Cheshir777
    Подрядчик
    12
    3
    203
    Ух. filter. Ну извините. Просто привык, что сами поправки к законам считаются тоже законами в некоторых сферах, и следуя этому, провел параллели к отношению к правилам на вашем многоуважаемом форуме.
    Я задаю вопрос, потому что я не знал, а не потому что я не уверен. Мне кажется это объективная причина. Кстати мой ник полностью подходит под все вышеперечисленные правила.;)
    HikaruNazar, это была ирония. Смотри на мир шире. Кстати, я фанат этого нововведения и не имею ничего против.
     
  13. HikaruNazar

    HikaruNazar
    Подрядчик
    56
    3
    208
    Полностью с тобой согласен[diamond]
     
    Cheshir777 нравится это.
  14. Dw13

    Dw13
    Архитектор
    332
    243
    273
    а какие проблемы в написание ников? , неужто ввести первые 2-3 буквы ника и нажать Tab стало сложно?
     
    zomperten нравится это.
  15. Wellwisher

    Wellwisher
    Градостроитель
    1.333
    1.092
    463
    особенно если нужно забанить/разбанить того, кто оффлайн, поправить ему профу или деньги, передать приват, портанутся к нему домой...
     
  16. Pabloader

    Pabloader
    Архитектор
    1.677
    1.072
    443
    опачо, не знал о такой фиче, спасибо
     
  17. zotik

    zotik
    Подрядчик
    154
    40
    243
    А вот это боооольшой плюс! Особенно ники типа "345бла543" - ну слишком оригинальные)
     
  18. LordsMax

    LordsMax
    Подрядчик
    26
    2
    203
    Ага,есть индивиды с похожими никами,фиг прочитаешь.
     
  19. Pabloader

    Pabloader
    Архитектор
    1.677
    1.072
    443
    Тебя не заставляют их читать, а вот нам их писать приходится, что бесит. Отличное правило, давно пора было
     
  20. LordsMax

    LordsMax
    Подрядчик
    26
    2
    203
    Писать-то тоже приходится) HikaruNazar написал: