Greenpeace Minecraft-Moscow

Тема в разделе "Интересное из мира Minecraft", создана пользователем STIxCooL, 28 фев 2014.

  1. John_Locke

    John_Locke
    Градостроитель
    1.177
    1.092
    463
    Это спорный вопрос. К примеру на Private-сервере есть красивые постройки, автор которых уже давно забанен и уже забросил майн. Но это же не причина удалять действительно красивую вещь, только потому, что автора уже нет в игре.
    Другое дело про коробки и пустые заброшенные приваты - идея интересная но совсем не реализуемая[smile]
     
  2. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    А разве кто-то говорит о мучанье приват территорий? Тут говорят о регене свободных территорий, но которых изрядно искромсали по поверхности
     
    Gallen, Kirya124gl и Wulwsten нравится это.
  3. John_Locke

    John_Locke
    Градостроитель
    1.177
    1.092
    463
    Я тогда уже и не знаю как понимать это сообщение.
     
  4. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    Ну, я опирался на шапку сайта, где сказано другое. Плюс идея данного игрока о присвоении права WE особым лицам)
    Извиняюсь, не правильно понял его
     
  5. BuffaloBill

    BuffaloBill
    Подрядчик
    106
    113
    258
    опять таки я не предлагаю ставить этот плагин. Я интересуюсь возможна ли борьба с мертвыми приватами, не имеющими эстетической ценности, пусть даже и руками модеров. Я не претендую ни на какие ресурсы с такого привата к примеру. Пусть его хоть с землей сровняют вместе с сундуками. Просто довольно часто наблюдается явление, когда человек приватит терру, начинает строить, потом находит место получше, либо переходит на другой серв, либо еще что то, но как факт человек частично разбирает свою постройку, но приват не снимает, ибо впадлу возиться. И в итоге мы имеем заприваченный изрядный кусок терры с висящими обломками стен, заборов и прочих остатков конструкций. Которые ни разобрать, ни снести нельзя.
     
  6. Compton

    Compton
    Архитектор
    233
    123
    313
    Стикс, идея конечно стоящая, но зачем людям это? Какая выгода? Конечно старожилам привата не хочется видеть испорченный ландшафт, но новичкам, только пришедшим с фришек зачем это надо?
     
  7. BuffaloBill

    BuffaloBill
    Подрядчик
    106
    113
    258
    новичкам только пришедшим с фришек тоже надо где то строиться...а все мало мальски симпатичные места или забиты приватами, или изуродованы добычей всего подряд. Тут либо чистка, либо долгожданный переход на новую версию с перегеном карты...но переход как я смотрю будем ждать до китайской пасхи...
     
  8. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    1.7.2 ждем, самим уже надоело, но на бету никто не хочет переходить, игроки в том числе.
     
  9. STIxCooL

    STIxCooL
    Архитектор
    221
    183
    299
    Много оффтопа, пишите по теме!
    Хочу еще раз напомнить, что набор в волонтеров все еще идет!
     
  10. karambol

    karambol
    Архитектор
    987
    724
    363
    Все, сказанное в этой теме кем-либо, прямо или косвенно обсуждает способы благоустройства и преображения/восстановления былых красот приват сервера, да и серверов ММ в целом.
    Как можно заметить, "мертвые" приваты с "недостроями", малыми и побольше, как бы не вписываются в общую картину единения игрока с окружающим миром, а значит пагубно влияют на зеленое окружение, и значит являются проблемой, которую можно приурочить к сфере проблем, что их пытается решить команда "Greenpeace" путем вербально-коммуникативного воздействия и, собственно, добровольной помощи волонтеров, восстанавливающих былые виды Серверов ММ.
    Так что, никакого Off top'a я и, наверняка, многие другие здесь не наблюдаем.

    P.S. Ты лидер, или начальник?
     
    Legolas, Wulwsten и Kirya124gl нравится это.
  11. STIxCooL

    STIxCooL
    Архитектор
    221
    183
    299
    karambol - можно сказать, я организатор, лидер, командир
    И про оффтоп хочу извиниться, так как не прочитал все полностью.
     
  12. BuffaloBill

    BuffaloBill
    Подрядчик
    106
    113
    258
    Если не делать пока переход, то единственный выход вооружить команду людей, которым администрация доверяет, ворлд эдитом, деревянными топориками, дать им флай и пусть при наличии свободного времени полетают над картой регеня терры. Просто предложение, а не руководство к действию. =) Я со своей стороны, по мере возможностей вокруг своей зоны и лес насажал и пустыню подсыпал (хотя бы на одном уровне, чтобы ям не было и порода не торчала). Да и по мере возможностей стараюсь удалять казусы после прохождения диких туристов, ну и метро от спауна до своей точки периодически чищу и подправляю. А дальше личное дело каждого.
     
    Garou_notrdamm нравится это.
  13. STIxCooL

    STIxCooL
    Архитектор
    221
    183
    299
    Напоминаю о наборе волонтеров.
    И вот первый конкурс от GreenPeace (GP, можно так сокращать).Все подробности в первом посте!
     
  14. lWolfhounDl

    lWolfhounDl
    Архитектор
    354
    249
    313
    А приз то, кому вручают ? Тому кто бегал и скриншотил, или тому, у кого "Самый чистый и опрятный участок" ? [smile]
     
  15. STIxCooL

    STIxCooL
    Архитектор
    221
    183
    299
    Я лично буду проверять участки по координатам, указанным на скриншотах
     
  16. STIxCooL

    STIxCooL
    Архитектор
    221
    183
    299
    Что же, как и ожидалось - проект не удался.
    Активности никто не проявляет.
    Администрацию прошу закрыть тему
     
  17. Night_prowler

    Night_prowler
    Подрядчик
    25
    4
    168
    Меня возьмите
     
  18. Rinkagamine02

    Rinkagamine02
    Архитектор
    127
    127
    299
    Извините испорчу вам всё настроение. Но блин простите меня это же ИГРА , как вы хотите чтоб в игре в игре карл был порядок а ? Это всё равно что говорить что с человека можно содрать кожу и он будет жив здоров
     
  19. John_Locke

    John_Locke
    Градостроитель
    1.177
    1.092
    463
    Дата последнего сообщения тебе ни о чём не говорит?
     
    Feanor и squirrel нравится это.
  20. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    Это же пореписка 2 летней давности . И найдёт же )