[Сервер GTech] GregTech 6 на версии Minecraft 1.7.10

Тема в разделе "Tech и GTech серверы", создана пользователем Lucelarius, 19 дек 2016.

  1. BanDerLoc

    BanDerLoc
    Подрядчик
    329
    309
    263
    Сервер застыл где-то в 13 том году. И всех всё устраивает. Игру отригулировать можно если много игроков в игре. Но если не хочеться бессоных ночей, то можно закрыть глаза на выброс игроков из игры игроками, это выгодно обеим сторонам. Сегодня у нас круговая порука. Я не вижу твои действия а ты не пытайся заставлять меня работать. Тупичёкс. И это всё на фоне криков а что делать!???Точняк а что? Пологаю усложнять до черты когда блевать будем. Так чтоб ничего на карте небыло. Алмаз в первый уровень бедрока и растояние респа 10 тысяч от жилы до жилы, мечта? Извините а это чья мечта? Игрока или чья? Хотите сударь узнать как это со стороны выглядит?..... Сидит скажим на ММ враг. И нашоптывает ты ниже ресы и ещё меньше установи! Админ опа и установил. Подсказчик-то нужное втирает. И тут врагу надо сделать малость. Надо показать где ресы есть но на другом сервере. Где есть то чего хочиться. Ведь нельзя увести игрока пока на карте что-то ценное есть. Игрок и не уйдёт. А сегодня я подозреваю мы на чужого дядю стараемся. Вот имено о будующем сервера ни кто и не думает. А прошло более пяти лет. Нука подскажите мне а после армии у игрока будит время рыть сутками? Игроки просят прохождение с взаимодействием с картой и НПЦ. А игроку да что ты НПЦ читеры. Вы хотели разные варианты развития? А кому это выгодно чтобы ММ было плохо? Получаеться нам самим и выгодно.... Вот так приглядишся к чатам и видиш. Админ состав не тревожит муть чтоб спать спокойно. А игроки свои шкурные интересы отстаивают. Бесит только одно, фильтр играет не всегда туда куда надо, а жаль. ( Можно последнии ответы вырезать если не по нраву.)
     
    smiti нравится это.
  2. Mr_Green

    Mr_Green
    Подрядчик
    9
    5
    168
    Теперь все стало ясно и понятно. 2 полотенчика и нет ответа на конкретный вопрос. Одни эмоции и возгласы "Все пропало. гипс снимают клиент уезжает".

    Теперь моя очередь написания полотенчика.

    Исходя из вашей логики, только вы знаете как серверу лучше, а все остальные так и стараются ему навредить.

    "Нука подскажите мне а после армии у игрока будит время рыть сутками?" -
    1) у меня складывается впечатление, что вы и дня не играли на GT сервере и не в курсе как там роется
    2) если есть время на игру, значит есть время и на копку, как один из элементов этой самой игры
    3) если нет времени на сложные моды игры, есть ванила, миниигры и т.д.

    Интересно, что для того что бы зацепиться за игру вам надо "Но основной набор летание+ток должны быть.И буры крутые.", то есть часть игры с добычей начальных руд, бронзой, паром, металлом, просто отбрасывается напрочь.

    "Пологаю усложнять до черты когда блевать будем. Так чтоб ничего на карте небыло. Алмаз в первый уровень бедрока и растояние респа 10 тысяч от жилы до жилы, мечта? Извините а это чья мечта? Игрока или чья? Хотите сударь узнать как это со стороны выглядит?..... Сидит скажим на ММ враг. И нашоптывает ты ниже ресы и ещё меньше установи! Админ опа и установил. Подсказчик-то нужное втирает. И тут врагу надо сделать малость. Надо показать где ресы есть но на другом сервере. Где есть то чего хочиться. Ведь нельзя увести игрока пока на карте что-то ценное есть. Игрок и не уйдёт. А сегодня я подозреваю мы на чужого дядю стараемся." -
    1) я прозрел, разрабы грега с каждой новой версией мода стараются отогнать и отпугнуть игроков от своего творения постоянно усложняя его.
    2) есть стандартный набор со стандартными настройками, но вам этого мало, так как это достаточно сложно и вы пытаетесь упростить это под себя
    3) А вы играли на других серверах, где много всего и для всех? ничего там не замечали?! а там есть такие вещи как вайпы каждые 2-4 месяца. А на данном сервере максимум раз в год, и то при переходе на новую версию.

    "А игроки свои шкурные интересы отстаивают." -
    1) какие свои шкурные интересы я отстаиваю? будет вайп, новая версия грега, все в равных условиях, кто что накопает и накрафтит, у того это и будет. В чем здесь лично мой шкурный интерес?

    "Грег это ещё более жестокие правила. Грег работает если в игре 4 человека а лучше меньше. И фиг кто тебе даст или продаст или обменяет что-то. Вот для автономии новичка и нужен вариант купить. Грег самый лучший в плане настроек сервер. Он смогбы стать приютом тем кто готов к чёрту бежать от взросликов."
    1) грег работал нормально и при 7+ человеках
    2) вы пробовали купить, продать, обменять? или это ваши фантазии, что вам никто ничего не продаст. На греге даже даром отдавали начальные ресурсы новичкам, если на что-либо не хватало.
    3) Вы не просите начальных или редких ресурсов, вы просите готовые эл. машины, крутые буры + полетные костюмы (квант или ранец)
    4) Исходя из вашей логики грег может стать приютом для вас, только если он станет проще чем ванила, а это уже абсурдно само по себе.

    Кстати, напомню что даже в описании GT сервера указано: "Серьезно усложненная версия Tech".

    Резюмирую, Вы хотите все и сразу, без копки, без крафта без огромной части игры.

    P.S Если не трудно расскажите подробней как один игрок сервера GT может выгнать или вытеснить другого игрока. Просто ни разу с таким не сталкивался, реально интересно узнать, как такое возможно.
     
    BearGrils нравится это.
  3. BanDerLoc

    BanDerLoc
    Подрядчик
    329
    309
    263
    Ты хоть понял кому сказал хочет халявы? Я не думаю, что найдёться кто-то, кто скажит он не рыл Грега)) Рыл. И приват стоит. А толку с него? Он пустой. Нет там никого. Он думает я хочу халявы, смешно)) Ну иди порой сам потом поймёш что и как. А на других проектах доводилось играть это да. Вайп там чаще но переносить есть возможность и причём за игровые. Есть и Рай который регенят каждый месяц и там не строят. Но неповериш там есть другие варианты и мелоч одна-народ. А мы ищим ответ что улучшить? Или боремся с излишиствами? В америке например солдаты голосуют единогласно. А знаеш за что? Мы требуем уменьшить порцию мяса, урааа !! Как думаеш они этого хотят? Или им навязали ответ?
     
    smiti нравится это.
  4. Mr_Green

    Mr_Green
    Подрядчик
    9
    5
    168
    Как обычно ноль конкретики. Я на греге больше года играю и нормально там роется, и ресурсов на всех хватает.

    По поводу переноса на других серверах - переносят только постройки (не из ценных блоков), но никак не ресурсы, машины и броню.

    И повторюсь - упростить (как хотите вы) не значит улучшить сервер.

    На этом дискуссию можно закончить, так как от вас ни одного аргумента или довода, тупо одни эмоции.

    P.S. Ответа на вопрос, каким способом одни игроки выгоняют других игроков с сервера так и не получил. жиденько.....
     
  5. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Крепкий стул на жидких ножках, что не спиться по утру? Ножкой в носе ковыряться очень сложно погляжу. Ты не плакай и не бойся. Смити добрый я скажу. Только вот порой как смити. Я покамись промолчу. Мистер, многоройка твистер, целый годик на счету))) Ню ню нююю.
     
  6. BanDerLoc

    BanDerLoc
    Подрядчик
    329
    309
    263
    Учите тему, батенька= 2.
     
  7. ROCKJKE

    ROCKJKE
    Подрядчик
    8
    9
    188
    Ну вооот, поругались и хватит лексиконом мерится. Теперь по существу. Послушал вас и пришёл к выводу. Вы оба господа правы. К примеру..
    Согласен с товарищем по поводу доната. У меня у самого семья, работа и дочка маленькая, и нет слишком много времени играть. Да хочется поскорей развиться или хотя бы хоть как то упростить себе выживание в квадромире. И тут приходит на помощь магазин, и это хорошо. Как писали выше (конкретизирую) - дайте возможность всё купить. Я не против, однако тут есть и плюсы и минусы. например плюсы - возможность купить всё решает несколько проблем, я получаю то что хочу и счастлив + это своего рода гум помощь серверу и мотивация админам улучшать сервер и тд. Тем более тем кто не хочет простой игры, может не пользоваться сим шопом ибо изи. (или тут горит у кого то пукан мол - как так я на сервере неделю часами играю и только бронзовый век в прошлом, а новенький уже в кванте создаёт чёрную дыру из солнца). И это в принципе плохо(минус). Значит надо фильтровать магазин так чтоб все были счастливы. Что касается полётов, то можно и не вводить джетпаки в магазин так как есть премиумы випы и тд, которые вместо полётов дают ещё кучу бонусов. И тому кто хочет влить бабло и упростить жизнь, выбор очевиден. По поводу приборов, ну тут надо подумать и оч хорошо потма скользкая тема и проблем как писал другой товарищ прям не обобраться, как лаги сервера, вылеты и тд., все и так всё прекрасно знают. Далее уже на вкус и цвет. Понятно что у вас разное мнение на сей счёт, в плане вводить конкретно донат или нет. Ну конечно вводить. Я хочу играть в гречку а не в ванилу или забег с овцами как писали выше где всё проще и быстрее. Кто не хочет, не плати ни за что, в конечном итоге вы получаете то что хотите. И просто ненужно показывать пальцем мол фу донатер, да вам бы по проще, только купить, а я мол молодец всё своим трудом и бесценной алмазной киркой сделал. Ну это сугубо моё мнение. Проще говоря, давайте прочувствуем грань между плюсами и минусами всех предложений и подумаем обо всех игроках, ибо тема для того и создана, а то каждое предложение кого либо заканчивается как всегда..нет мне не нравится ненадо так, да сколько ты играешь, ай фу иди отсюда в шашки играй ну и всё в таком духе. Каждый навязывает опоненту свою идею и с пеной у рта доказывает её правоту. Не надо так. Добавлять не добавлять решит админ в конечном итоге. И соглашаться нужно со всеми идеями, просто искать компромиссы или же фильтровать идеи так чтоб смысл сервера не потерялся. Касательно доната...много его тоже оч мплохо ибо знаю сервера которые с жиру начинают бесится а потом на сервере не возможно играть, так как там уже просто высасывают бабки и всё в таком духе, потом админы ленятся и получается полная хня (имхо). Ищем серединку и не спорим с пеной у рта). Давайте жить дружно. В общем ребята тут много чего наговорили, идеи все классные прям молодцы. Я не на столько во всех этих делах прошарен, но хотелось бы чтоб вы подумали о той самой середине. Не буду цитировать ни чьих диалогов так как сверху всё написано внятно и понятно, просто много лишнего в плане мой член толще так шта ша отсюда). Не хотел никого обижать, спасибо за внимание. (просто мнение со стороны):eyes:
     
    BearGrils и smiti нравится это.
  8. ROCKJKE

    ROCKJKE
    Подрядчик
    8
    9
    188
    Ну я думаю он имел ввиду, что то типо когда старички уже прокачены, и их чанки реально подгружают сервер, начинаются лаги и новых это бесит и они уходят. А многие ещё и чанк лодеры ставят. Ну и видимо таким образом новые уходят. Ещё бы... копать один чанк три раза не круто, разбил 6 блков, 3-4 появились опять.. я тоже психовал сильно... аж ресницы дёргались:scream:
     
    BearGrils и smiti нравится это.
  9. BanDerLoc

    BanDerLoc
    Подрядчик
    329
    309
    263
    Ну уговорил,ладно, пусть берёт мой горшок. Но ! Фиолетовый кубик я ему не отдам. Ни за чёёё. :spiteful:
     
  10. Mr_Green

    Mr_Green
    Подрядчик
    9
    5
    168
    "Тем более тем кто не хочет простой игры, может не пользоваться сим шопом ибо изи. (или тут горит у кого то пукан мол - как так я на сервере неделю часами играю и только бронзовый век в прошлом, а новенький уже в кванте создаёт чёрную дыру из солнца)" -
    1) магазин игроков напрочь убить, т.к торговля уже идет с админом, а не между игроками
    2) я предлагал что бы вы означили конечную цель, вам её начислили за червонцы и все довольны.

    "Ну я думаю он имел ввиду, что то типо когда старички уже прокачены, и их чанки реально подгружают сервер, начинаются лаги и новых это бесит и они уходят. А многие ещё и чанк лодеры ставят. Ну и видимо таким образом новые уходят. Ещё бы... копать один чанк три раза не круто, разбил 6 блков, 3-4 появились опять.. я тоже психовал сильно... аж ресницы дёргались:scream:"
    1) в предложенной вами версии вы хотите за червонцы стать этими самыми "старичками" без напряга и сразу. Но как это изменит ситуацию с лагами для всех остальных? или если будет лагать из-за ВАШИХ чанклоадеров, то это хорошо. И как вообще продажа всего в админ маге изменит ситуацию с лагами? К чему это было приведено в качестве довода?!

    "Да хочется поскорей развиться или хотя бы хоть как то упростить себе выживание в квадромире." - вот это и есть Ваша основная мысль.

    Ванила проста и вам не интересна, грег сложен, но его надо упростить до уровня ванилы. Где логика? Простое вам не интересно, но сложное вы хотите упростить, а не станет ли грег неинтересным, если он станет настолько простым как ванила?!

    И еще, одно дело когда человек постепенно развивается, шаг за шагом проходит этапы от пара к электричесвту и дальше. Он создает онлайн на сервере (так как на развитие требуется время), и совсем другое дело человек зашел купил машины или генераторы поставил чанклоадеры и упал в офф. Потом зашел посмотрел какой он молодец и как развился и опять упал в офф. как результат на сервере онлайн не высокий и система грузится лоадерами впустую.

    И если честно, то мне кажется вы на греге или не играли, или играли очень мало и не совсем в курсе как там копается и играется.

    Я не против доната, но продавать только редкие ресурсы, которые реально могут застопорить дальнейшее развитие.
    Не знаю как в 6, но в 5 греге такими ресами были редстоун (нужен для первой энергии в количестве 3-4 стаков, на начальном этапе столько его накопать достаточно сложно) и антимоний (для создания батареек, и очень редко встречается в принципе). Но никаких машин и прочих примочек. максиму алмазные инструменты и броня(! но никак не электрические).
     
    BearGrils нравится это.
  11. BanDerLoc

    BanDerLoc
    Подрядчик
    329
    309
    263
    А я с им ещё горшком поделился..... А он игрушки отбирает. Вот и оставайся при своём мнении и играй как всегда один, бяка.
     
  12. Filiz

    Filiz
    Подрядчик
    14
    4
    183
    В ожидании ГТ приглашаю всех желающих на ТФК. Заходите, вместе веселее.
     
    BearGrils нравится это.
  13. Lucelarius

    Lucelarius
    Архитектор
    284
    75
    313
    Если есть желающие, можете совместно перевести грег. пока я работаю над сборкой
     
    smiti и BearGrils нравится это.
  14. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    так обращайтесь ) всегда поможем от души ! )...и не станем требовать с вас алмазы или червонцы за помощь ! ).....

    Помощь в переводе.

    P.S. я скоро буду больше изучать java-программирование, может в скором времени и больше смогу помочь в чём-нибудь....
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2017
    smiti нравится это.
  15. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    Итаааак ! )......Мои требования ! - Миллион долларов и вертолёт ! )....тьфу )....Миллион червонцев и Гравик на сервере Грег Тех ! )...Вен ай вос а бэд литл бой.....тудум турум....хех ).....шучу конеш ).....
     
    smiti нравится это.
  16. John_Locke

    John_Locke
    Градостроитель
    1.177
    1.092
    463
    Из разряда "Слышал звон, да не знает где он"... BearGrils ты сам то по ссылке переходил? Ни чего не обычного там не прочитал?
     
  17. a22kat

    a22kat
    Новичок
    1
    0
    111
    Lucelarius, Что думаешь по поводу мода Ender IO? Мне в частности нравятся их трубы. Играл на FTB сборке Infitech 2, там конечно же были усложнены рецепты крафта труб.
     
  18. Lucelarius

    Lucelarius
    Архитектор
    284
    75
    313
    Основным модом сервера предпологается Грег. Все остальные будут как дополнения к нему и местами изменены рецепты крафтов под грег.
    В греге есть свои трубы, поэтому смысла в добалении EnderIO пока не вижу.
    Пока не могу дать однозначного ответа по многим вопросам.
     
  19. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    ....хех )....джонни ) дружище ), написал какой то бред риально ).....не ожидал от тя такого ).....сам не поленись зайти посмотреть что там по ссылке и оцени кто больше всего помог ! )......
     
  20. John_Locke

    John_Locke
    Градостроитель
    1.177
    1.092
    463
    BearGrils, молодец конечно... но не вводи людей в заблуждение. Ссылка указывает на "помощь в переводе" Сервера Классик. А для GTech тему создать ещё не успели.