Розыгрыш "High Voltage Panel" (Tech)

Тема в разделе "Tech и GTech серверы", создана пользователем B_panch, 29 сен 2017.

Метки:
  1. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    Всегда семерка нравилась...
     
    smiti нравится это.
  2. B_panch

    B_panch
    Подрядчик
    60
    32
    253
    Не хочет приз забирать, не отписался)
    Жду до вечера, reroll сделаю, если не отпишет!
     
    mot69 нравится это.
  3. B_panch

    B_panch
    Подрядчик
    60
    32
    253
    Так мне победитель и не отписался, сделал reroll!
    Победил Jos с числом 17! Отпишись мне в ЛС, договоримся, когда передам панели)
    p.s Кто-то задавал вопрос, почему так вдруг разыгрываю..
    Ухожу в армию [biggrin]
     
  4. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    Фига себе )....а я оказывается не такой неудачнег па жизни как оказалось )...ну так не честно рероллы какие то )....мне и не надо их сразу 11 хватит и 5 ХВ.... в Условиях розыгрыша ничего не сказано про то до какого числа можно забрать приз и про всякие рероллы....а Jos на меня будет не в обиде за то что отполовинил его выигрыш, да может он на техе и не играет вовсе.....

    а когда уходишь то дачи генералам забесплатно строить ? ))....до какого числа можно выигрышь забрать то ? )....
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2017
    Jos нравится это.
  5. B_panch

    B_panch
    Подрядчик
    60
    32
    253
    У вас сговор такой, приз не забирать?
    Вечером (06.10), если Jos не отписывает, отдаю половину выигрыша предыдущему победителю
    Вечером (07.10), если Jos не отписывает, отдаю вторую половину выигрыша предыдущему победителю
    Вы так дотяните и у меня пропадет возможность зайти в игру)
     
  6. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    ....не будь таким нубом в приватах - сделай сабзону в своём привате с сундуками и впиши туда нас - сообщи координаты в этой теме, и чтобы доступ был беспрепятственный, мы придём когда нам удобно и заберём свои призы !!

    мы сообщим в этой теме когда нужно будет удалить сабзону...

    да я могу и всё забрать а Josy передам половину как токо он мне в личку на форуме отпишется, найду способ как всё это сделать удобно для всех, ну или в этой теме пусть отпишется Jos с просьбой помочь ему в получении приза, принесу ему прямо к дому на Техе )
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2017
  7. Lomik

    Lomik
    Архитектор
    164
    96
    313
    Просто к сведению. У Jos'а нет ни одного привата на техе и лично я его никогда там не видел вообще. Спасибо за внимание
     
    Jos и John_Locke нравится это.
  8. Rubick

    Rubick
    Подрядчик
    47
    34
    253
    Так то и медведь на техе не играет, так что без разницы
     
  9. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    .....ну чо.....я и на техе иногда бывал...помню лабиринт стеклянный пока его пройдёшь сгенерируется алмаз из материи и поступит в сундук как награда, один игрок делал, ещё помню в город хотел к фрайку поселиться.....а так то был вайп недавно вроде вот мой приват и потёрли....а так планирую и на тех заходить так что приз будет кстати....
     
  10. Rubick

    Rubick
    Подрядчик
    47
    34
    253
    вайпа там сто лет как не было, спокойно играем
     
  11. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    не....ну было же на классике обновление....наверное и на тех/грег тех тоже обновили терру и потёрли приваты неактивных )....а может и совсем для всех всё развитие с ноля )...я уж не помню...что то около месяца не бывал на техе....
     
  12. B_panch

    B_panch
    Подрядчик
    60
    32
    253
    Bear, жду тебя в игре
    Начинаю заходить, у меня долго.
    Через ЦТП ко мне газуй
     
  13. Jos

    Jos
    Архитектор
    72
    86
    288
    Воу Воу Воу, что происходит?)
     
  14. Jos

    Jos
    Архитектор
    72
    86
    288
    Приз мне не нужен, я и не знаю что это за High Voltage Panel[biggrin]
    Но вот за то что выиграл два раза, спасибо)
     
  15. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    Атдайти мине понеле есле вам ни нужни.
    Ми с другам тамака играим и розвеваимси. Будим робаме.
     
  16. Jos

    Jos
    Архитектор
    72
    86
    288
    Нидадим. Мы хотим вас видеть тут.
     
    mot69 нравится это.
  17. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    ....если Josy приз как таковой на техе не нужен могу его половину ( 5-6 ХВ панелей ) вам отдать почему нет ), рабами моими становится не нужно ), достаточно будет просто дружбы и взаимопомощи )......
     
    Jos и mot69 нравится это.
  18. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Условий в конкурсе нет, на то что игрок должен быть с теха. Следовательно Jos может обменять панели на что-то другое на нужном ему сервере. Либо же просто продать их или просто подарить на крайний случай.
    Не важно что он не играет, а может такой вот приз заманит его на сервер и он начнет играть, классик ведь иногда то же надоедает)) А тут сразу источник енергии есть))
     
  19. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    ....нуу полностью согласен с белкой, хотя Jos может и сам мне просто разрешить подарить его часть приза моту, просто отписавшись в этой теме или мне в личку, или найти какое то другое разумное применение, это уже как ему заблагорассудится...
     
  20. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    Падарете проста ! В мэнэ грошiв нэмае.... :sob:
    * и жыть негди... (