Попытаться заработать

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем Filter, 3 мар 2024.

  1. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Думаю мало для кого секрет, что мы за неделю на новый сервер собрали около 40 тысяч рублей. Это замечательно, но наш проект держится только на нашем с Ангваром, Доке и даже Кайво энтузиазме. Серверы требуют обновления, что мы недавно сделали. Но мы как люди, в частности я, не можем жить только на голом энтузиазме. Для меня лично серверы тратят электро-энергию, а 20 тысяч дохода в год лишь компенсируют её. Плюс интернет 400 рублей в месяц не компенсируется ни чем, благо я не только на серверы его трачу.

    Есть предложение придумать подписку. Пока, по крайней мере пока, она ничего вам давать не будет, но будет отчислять какие-то деньги мне. Хотя бы интернет оплатить. Как считаете, какая она должна быть? Где её реализовать ( я слышал про патрион), и вообще что вы об этом думаете?
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2024
    Kavardaik и Deseaje нравится это.
  2. Deseaje

    Deseaje
    Архитектор
    59
    88
    288
    с patreon`ом возникнут проблемы с оплатой т.к. сайт был занесён в реестр Роскомнадзора, есть другой сервис с теми же подписками и более упрощённой оплатой - Boosty. Есть возможность сделать 3 вида подписок с разной стоимостью и разными плюшками для игроков, так же подписку можно оформить на несколько месяцев вперед (хоть на один), или же поддержать автора любой суммой. Но думаю автоматизировать выдачу условно говоря тех же самых червонцев будет проблематично, придётся постоянно раз в месяц вручную отправлять игрокам сумму игровой валюты исходя из стоимости подписки
     
    Kavardaik нравится это.
  3. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Пока речь лишь о добровольном поддержании. Никаких платных подписок я даже не представляю себе. Хотя если предложите, то я выслушаю вас.