Обсуждения правил сервера

Тема в разделе "Правила сервера и другие полезности", создана пользователем FoxSusRoot, 8 мар 2017.

  1. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.205
    643
    squirrel, да, детский сад блин! В том то и дело, что детский сад! Что собственной головы на плечах у читеров нет, а моего разума я им добавить не могу.
     
  2. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.565
    8.106
    588
    Ну как бы Белка и прав . В одном предложении Админа два взаимоисключающих правила . Что то тут не так .
     
    Mogrein и squirrel нравится это.
  3. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Да все тут так.
    Предвзятое отношение к игроку.
    Игрок создал прецедент (я согласен, всего в правилах не опишешь), но вместо того что бы выкатить поправку к правилам а игрока поставить перед фактом что это будет запрещено и его предупредили. Этим никто заниматься не будет.
    Вы это, не забудьте уточнить сколько еще таких вот правил не писанных могут отправить вас в бан [smile]
    И самое главное, к сожалению админом не свойственно признавать ошибки.
     
    mrAleroy нравится это.
  4. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.205
    643
    jackvlads, и я согласен, но тут проблемка, что всего и сразу предусмотреть в правилах невозможно, так как ход "хакерской" мысли обычно впереди тех кто от них защищается. Добавлю в правила, что сокращать свой срок пребывания на колыме читерскими способами запрещено, что персонаж уличённый в этом рискует повторно и с удвоенным наказанием отправиться туда вновь. Просто это достаточно логично, что в местах лишения свободы надо вести себя благоразумно и исправляться, а не искать способы обхода наказания. С другой стороны мы не наказываем за читы на Колыме не потому, что они прям разрешены, но потому, что самый страшный для ММ чит (x-ray) на Колыме не имеет никакого смысла.
     
  5. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Только и ты логику включи, они бы и вели себя нормально, но я выкатывая колыму и курируя ее, доносил до всех что читы не запрещены.
    Более того ты раньше знал что есть читы на сокращение камня. До сегодня. Так почему же вы не присекли и не выкатили обнову а ждали пока игрок попадется. Вы его как бы подставили. Опять предвзятое отношение.

    А теперь, поскольку игрок не знал что запрещено юзание читов на ускорение копки, учитывая что читы разрешены на колыме. Прошу снять с него наказание. Можете не извиняться.
    И внести запрет в правила проекта касаемо колымы.
     
    pashaoff, mrAleroy, Mogrein и ещё 1-му нравится это.
  6. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.565
    8.106
    588
    Я с этим согласен . Но . Если появился прицидент то сперва предупреждение . а вот потом наказание .
    Никто нигде не обговаривал какие читы можно использовать на Колыме . Админ сам лично писал что на Колыме можно использовать читы .
    Просто парня жалко. хотя он жук ещё тот !
     
    pashaoff, Mogrein и squirrel нравится это.
  7. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.205
    643
    squirrel, только благодаря тебе, твоему заступничеству, хоть ты и простым игроком себя называешь, я сниму с него наказание,но любой промах с его стороны будет немедленно пресечён Колымой. Рекомендую вбить ему в голову, что он должен сидеть тише воды и ниже травы! Чтобы я не видел от него похвальбы на форуме, что он такой крутой, что он считерил то или иное.
     
    Mogrein нравится это.
  8. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.565
    8.106
    588
    На этом Уряяя ! )))
     
    Mogrein нравится это.
  9. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Если он начитерит и получит колыму, я и слова вам не скажу, сам обматерю его.

    проблема не в этом, проблема в том что вы страдаете не понятно чем. И если вы снова решите сделать все на "отстань" то мы снова встретимся, в такой же теплой обстановке [smile]

    Я согласенчто всего в правилах не описать, но в данном случае я так понимаю, то что тебе не нравится ты знаешь, рекомендую дополнить этим правила. Потому что сегодня он, завтра другой. Вы так всех новичков перебаните.
     
  10. angvar

    angvar
    Администратор
    1.925
    4.754
    558
    Я вот не пойму, какое нафиг читы на Колыме и при чём тут они? Причиной было только их обнаружение на аккаунте, что на Колыме не был, исходя из чего за остаточные следы после Колымы их наличие принять как-то трудно.
     
    Haldar и Filter нравится это.
  11. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.565
    8.106
    588
    Ангвар . не кипятись
    Вот из чего весь сыр бор.
     
  12. angvar

    angvar
    Администратор
    1.925
    4.754
    558
    Да не кипячусь, просто не понимаю, почему к данному случаю приплели вопрос который к нему не относится. Да, есть в одном чите ускоренная копка, но лично по мне её наличие не проблема - ну откопается ускоренно, выйдет, наверняка начитерит снова и улетит на двухкратный срок. Далее прогрессия геометрическая и уже на четвёртой итерации копать придётся 1,5 миллиона примерно.
     
    Haldar нравится это.
  13. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.565
    8.106
    588
    Вот начитерит и тогда никаких вопросов ! Всё законно будет .
     
  14. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.205
    643
    jackvlads, только он уже начитерил, сократил свой срок пребывания на Колыме, и хотя это как-то явно не запрещено, но мой разум просто кричит мне, что так не должно быть. Ну окей, появится строчка в правилах, что так делать нельзя. Только и мы ведь не прям за это его наказали в последний раз, а за то, что тот чит которым он пользовался на Колыме, не был удалён при входе на основной сервер.
     
    Mogrein нравится это.
  15. angvar

    angvar
    Администратор
    1.925
    4.754
    558
    Ох, не знаю, тайна это великая или нет... но за наличие некоторых модов (названия опущу), которые 100% читы, ибо ни на что иное не годятся, у нас принято прописывать бан сразу. Здесь ситуация та же, у ника который на Колыме не был, и который не переименованный старый а именно новый аккаунт, в модах есть чит.
     
    Haldar нравится это.
  16. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.565
    8.106
    588
    Вот с читами тут уж сами разбирайтесь . Я в них как свинья в апельсинах )))
     
  17. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Спасибо за понимание.
     
  18. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.565
    8.106
    588
    Тогда задам вопрос - хотя для меня это не имеет никого значения . Достаточно просто в модах иметь нехорошую прогу или нужно ею попользоваться что бы получить бан ?
     
  19. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.205
    643
     
    jackvlads нравится это.
  20. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.205
    643
    Достаточно иметь.