Изгнанники ГК

Тема в разделе "Кланы, секты, гильдии и прочие объединения", создана пользователем ASBer, 8 авг 2016.

  1. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    Эт да.... ) Иногда захожу на Тех поклянчить квант у Смити и поностальгировать с Фрайком о совместном строительстве метро на 1.6...)))
     
  2. ASBer

    ASBer
    Подрядчик
    82
    142
    218
    Я в политике ноль, конечно, но мне казалось что самая элита из элит тут "Паразиты"...
    UPDATE: прочитал последние 2 страницы, и понял что всё тут сложно. Но на ГК центров сил было куда больше двух и политика заметно кучерявее. Ну так это мне как любителю попкорма даже интереснее =)
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2016
    mot69 нравится это.
  3. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.205
    643
    ASBer, не переживай, у нас тоже история кучерявая, другой вопрос, что не всегда её стоит выпячивать, но форум всё помнит. Если его читать от 11-го года, то можно много чего накопать;)
     
    John_Locke, ASBer, squirrel и ещё 1-му нравится это.
  4. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    Дэк создавайте оппозицию уже !
    Вас тут с ГК уже много набирается - участвуйте в политике и экономике ! А то мы тут друг друга сожрём скоро без "свежего мяса" ! [biggrin]
     
    Krovka, John_Locke, ASBer и 2 другим нравится это.
  5. Hanewana

    Hanewana
    Подрядчик
    134
    131
    238
    ГКшники очень разобщенный народ. Здесь сейчас играют бывшие соперники, которые не за что не пойдут в объединение со своими недругами=)
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2016
    Fenke и ASBer нравится это.
  6. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    История знает много примеров, когда заклятые враги становились "лепшими друзями" - может это тот самый случай? )
     
  7. Fenke

    Fenke
    Бригадир
    85
    46
    133
    Это очень трудно сделать, ведь люди не умеют отличать личные отношения от игры и меня это расстраивает. Не расстраивайте Фенька... Так-то я готов хоть в союз с Гримхеймом под предводительством Берна, лол)) (ГКшники поймут)
     
    ArthurRichemont нравится это.
  8. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Что, кстати, забавно, если бы мы вот так оказались вдруг переселенцами (чисто гипотетически -- long live MM), то как раз бы и было так. Мы тут хоть и так щиплемся, но на чужбине бы задали диаспорой аборигенам термоядерного жара : )
     
    ASBer и squirrel нравится это.
  9. Fenke

    Fenke
    Бригадир
    85
    46
    133
    История нашего сервера насчитывает слишком много трагических событий [smile]
     
  10. Hanewana

    Hanewana
    Подрядчик
    134
    131
    238
    Например похищение казны Гримхейма...
     
  11. KIKORIK

    KIKORIK
    Подрядчик
    52
    31
    173
    Нефиг хранить все свои сбережения в алмазах)))
     
    squirrel нравится это.
  12. Fenke

    Fenke
    Бригадир
    85
    46
    133
    [​IMG]
    бешенная сумма денег как на тот момент, так и сейчас.
     
  13. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Если взять только алмаз по 1000 (средняя) - то это где-то 6кк у нас выходит.
     
  14. Fenke

    Fenke
    Бригадир
    85
    46
    133
    Это много или мало?
     
  15. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Думаю да. Потому что у пятого места в топ 5 по игровому балансу (сумме червонцев) сервера классик - меньше этой суммы в два раза)
     
  16. KIKORIK

    KIKORIK
    Подрядчик
    52
    31
    173
    Как посмотреть этот топ?
     
  17. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Ни как [smile]
     
    John_Locke нравится это.
  18. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Да и в целом, есть же ребята-знакомые кто успел у нас поиграть, спроси у них насколько это много тут.
    Скажу лишь что у нас так же алмаз ценный ресурс [smile]
     
  19. Hanewana

    Hanewana
    Подрядчик
    134
    131
    238
    Тогда из Гримхейма вынесли 18кк в алмазах.И цены там были несколько другие. Это было очень много.
     
  20. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    Hanewana, потому что играть надо было на сервере с плагином резиденций, ибо плагин сей обладает такой вкусной фишкой как сабзоны. Никто-ничего не вытащит из сабы - скажем сокровищницы, если сами не прошляпите, и не впишете в нее кого не надо.

    что касается плача что кому то там полублоков вертикальных не хватает, мол вот нету - ато я бы вам показал!!! плохому танцору тоже кое что мешает, с полублоками мы все няши, а ты сумей без них выпутатся. интелект и фантазию еще никто не отменял.

    мы тут уже года два клянчим мод на мебель, но после последнего перехода про него пришлось вообще забыть как писал филя выше моды на сервер не поставишь, все изза какого т о уникального античита из за которого мы не можем юзать другой движок сервера.

    но эт овсе ерунда

    хотя б кое какая завеса над этим вашим как его там стоуном приоткрылась
    Fenke,- так ты оказывается воровайка, да? алмазики притыривать любишь?
     
    ASBer и squirrel нравится это.