Изгнанники ГК

Тема в разделе "Кланы, секты, гильдии и прочие объединения", создана пользователем ASBer, 8 авг 2016.

  1. ASBer

    ASBer
    Подрядчик
    82
    142
    218
    Вчера сразу 2 человека постучались в личку, спрашивали тот ли я ASBer.
    Да, я торт =)

    После того как проект ГК гуфнулся, мы с Люсёнышем уже сменили пару серверов, и сейчас осели здесь. Надеюсь что надолго. Основная причина, почему именно тут - потому что здесь как и на ГК нет вайпов, и следовательно имеет смысл строить что-то более интересное чем коробки.

    Предлагаю всем изгнанникам ГК деанонимизироваться (по желанию конечно).
    Пишите свои ники здесь, и старые ники там.
    Будет приятно встретить старых знакомых. =)
     
    la_assassin, LORD_FOX, BearGrils и 5 другим нравится это.
  2. Hanewana

    Hanewana
    Подрядчик
    134
    131
    238
    Асбер, привет. Раньше играла на ГК, но ник не скажу[blum2]
    Если будет время, заходи к нам в каньон, мы тебя тортиком угостим=3
    И да, соглашусь с вышеописанным о выборе сервера. Он действительно приглянулся мне и еще нескольким "изгнанникам" тем, что нет вайпов, есть города и зачатки экономики=)
    P.S. Надеюсь нас не забанят за обсуждение другого проекта, пускай уже и мертвого около года.
     
    la_assassin, BearGrils, Brungilda и 2 другим нравится это.
  3. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Скинеет ником золотое такое доброе шутя. Ищит оком дорогое пропотеряно вчера.И бросив ку вернёться злёзкой обжигая лутаря.Значит, новая дорожка расстелаеться в поля,топай топай ножка.Ку, друзья!
     
    BearGrils нравится это.
  4. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    Я подозревал )....я надеялся...я догадывался )...и вот оно, свершилось !! ))

    Я Beargrils7 с префиксом [Smile] родом из год назад умершего ГК и ещё более давно умершего Smile Sity ( городка на том сервере ))....на этом проекте играю можно сказать относительно давно параллельно с игрой на ГК....как знал что всё так обернётся ((....ну что сделано не воротишь.....Люсёныш и тебя давно знаю )...кстати могли бы и в личку на форуме написать - я бы вас сразу сюда привёл )....так теперь о немного отридцательном.....про вайпы...вайпы тут всё же есть...на прошлом вайпе не разрешили перенести ценные ресурсы в сундуках на новую карту.....постройки можно переносить, но придётся теперь платить червонцами за перенос приватов на новую карту, размер оплаты зависит от размеров и колличества приватов.....да Городам делают конеш скидки все возможные при переносе....ну вот вроде и всё что пока хотел написать...
    А так сервер хороший и экономика более менее норм, часто проводятся ивенты, мне тут нравится !!

    P.S скучаю по очень развитой сети метро на гк, так как здесь при каждом переносе приходится отстраивать всё заново.... а ещё свитки телепортации тоже были норм фишкой хоть и убивали конеш немного метро, но вот как раз для этого сервера были бы само норм идеей, после переноса пока метро не отстроено можно в самые далёкие и трудно доступные места настроить свитки пока что, тут бы думаю точно свитки и метро разумно дополняли бы друг друга...
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2016
    la_assassin и ASBer нравится это.
  5. ASBer

    ASBer
    Подрядчик
    82
    142
    218
    Про особенности переноса мы читали. Если заранее подготовиться, скопить денег, запланировать что куда переносить, то нормально должно быть, так даже интереснее.

    ГК я помню еще без свитков и с неработающим метро. Тогда поход на другую сторону карты был целым событием, люди жили осёдло и в гости в основном ходили к ближайшим соседям. Есть в этом что-то очень ламповое =). Глобализация всё портит...
     
    Hanewana и squirrel нравится это.
  6. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Переносить нужно нужное и это спавнер.Только тупо спавнер и всё с указанием высоты куда поставить.Дом и город тащить это как старые тапки в лимузин типо я к ним привык))Новый мир новые идеи.Старый мир подобен болоту с закостеневшей привычкой неспособной к развитию.А вот если было в вашем мире что-то очень ценное то найдите тему или создайте и опишите.В рог недадут а поспорить можно.Создайте свои старые кланы а чего тут можно.И сердцу теплее и вдруг в ютубе своих соберёте.
     
    BearGrils нравится это.
  7. Hanewana

    Hanewana
    Подрядчик
    134
    131
    238
    Я несколько раз это прочитала, но так и не поняла о каком спавнере ты говоришь. Ты предлагаешь переносить в новый мир только спавнеры мобов? Зачем?О__о
     
    ASBer нравится это.
  8. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Да именно спавнер.Это зачареные кирки в начале игры и зачаренная бронь.Если спавнер скелетов то это и еда и луки и стрелы.Пауки так вечный креат шерсти и глаз на зельки ночного видения.Зомби это сразу вечные колонны крестьян лечи и торгуй.Вообще спавнер это центр всего.Он важен.
     
    Epileptik нравится это.
  9. Hanewana

    Hanewana
    Подрядчик
    134
    131
    238
    Но это же совершенно бессмысленно. Какой смысл переносить спавнеры, когда они и так новые сгенерируются в новом мире. К тому же они не так и нужны. А вот красивые города и отдельные эпики стоят переноса, ведь мы играем не ради гринда бесполезных вещей, а ради постройки красивых домиков, общения, торговли и интересны ивентов. А убийство зомби и прочая рутина - необходимое зло=)
     
    Horse, gasuaska и BearGrils нравится это.
  10. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Ха ха я на этом варианте класика искал спавнер скелета с другом больше полу года)))спавнер да на нужной высоте это эпик.Например спавнер Блака со старого Привата приехал.Я этот спавнер больше года искал.Сам перенести несмог он перенёс.И в результате он ща стоит там где ему стоять повелено а не вне привата.Когда есть источник опыта игра становиться сказкой.К томуже благодаря кирочкам на шолк в избытке город аж прёт в высь а не строиться)))Опять таки если ПВП над ним то торговля идёт и новые друзья прилипнут.Спавнер нельзя недооценивать)).
     
    Horse нравится это.
  11. LORD_FOX

    LORD_FOX
    Подрядчик
    68
    33
    253
    ASBer, надеюсь вам понравится на этом проекте =)
    P.S.- Жаль, что тему засрали =(
     
  12. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    убери этого с руля! я я не сруль я Чебурашка))))))
     
  13. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    ну ладно, не надо уж так критично...тема апается....а раз часто апается, то хотя бы многие игроки заметят...
     
    la_assassin нравится это.
  14. BLANK_only

    BLANK_only
    Бригадир
    1
    1
    113
    ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ГК. Парни, чувачок с вами. Люблю вас, кисы
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2016
    ASBer нравится это.
  15. KIKORIK

    KIKORIK
    Подрядчик
    52
    31
    173
    Привет! Я пришел сюда недавно, сегодня. Атмосфера очень хорошая, есть свое сообщество, экономика вроде нормальная. Поразили гигантские туннели в аду.(Они еще и не запривачены). Играю тут под ником KIKORIK, ник на ГК не помню, да и незачем, был ноунеймом. Играл с января 2013.
     
    ASBer нравится это.
  16. Rinkagamine02

    Rinkagamine02
    Архитектор
    127
    127
    299
    То чувство когда ты такой отсталый и не знаешь что такое ГК...
     
    Rueil и smiti нравится это.
  17. Hanewana

    Hanewana
    Подрядчик
    134
    131
    238
    Ранее самый крупный сервер в рунете. Ныне почивший.
     
    la_assassin, ASBer и Rinkagamine02 нравится это.
  18. KIKORIK

    KIKORIK
    Подрядчик
    52
    31
    173
    Вообще много серверов сдохло за 2 года(Последних), Например Hilarious.
     
  19. Hanewana

    Hanewana
    Подрядчик
    134
    131
    238
    Майнкрафт уже не топ. Все уже давно наигрались и остались либо самые ярые поклонники, либо ололо-нагибаторские школьнички. Таки дела...
     
  20. KIKORIK

    KIKORIK
    Подрядчик
    52
    31
    173
    Но это хорошая база, для политики, для государств/городов/огородов. Вообще такие сервера, как ММ, ГК больше похожи на ММОРПГ.