Гнездо Феникса

Тема в разделе "Города", создана пользователем Evolution, 6 ноя 2015.

  1. Sxern

    Sxern
    Подрядчик
    219
    31
    248
    хех, видать покалечила его, коли он сразу ее тут выказал озвучить её
     
  2. Evolution

    Evolution
    Архитектор
    335
    440
    343
    А наша передача продолжается и сегодня у нас в гостях симфоник-метал группа "Хай дифинишн скрины". Смотрим и наслаждаемся.

    1
    [​IMG]

    2
    [​IMG]

    3
    [​IMG]

    4
    [​IMG]

    5
    [​IMG]

    6
    [​IMG]

    7
    [​IMG]

    8
    [​IMG]

    9
    [​IMG]

    10
    [​IMG]

    11
    [​IMG]

    12
    [​IMG]

    12+1
    [​IMG]

    14
    [​IMG]

    15
    [​IMG]

    16
    [​IMG]

    17
    [​IMG]

    18
    [​IMG]

    19
    [​IMG]

    Выбираем и голосуем за номера скринов,которые по вашему мнению достойны шапки темы.

    Большое спасибо нашему админу! Filter без твоего участия этот концерт бы не состоялся.
     
    KRuToy20_02, Gallen, mot69 и 2 другим нравится это.
  3. Sxern

    Sxern
    Подрядчик
    219
    31
    248
    Натурально и маштабно то я не увидел самого главного ДОРОГ. Где они? Дороги, мосты ну ландшафтные доработки должны бить
     
  4. Evolution

    Evolution
    Архитектор
    335
    440
    343
    Все строения при переносе будут установлены на новые места за алмазные блоки,смысла в дорогах на этой карте нет.
     
  5. Sxern

    Sxern
    Подрядчик
    219
    31
    248
    Упс, простите не знал, прошу простить не благодарного за столь дерзкий поступок
     
  6. _Vlad_

    _Vlad_
    Архитектор
    478
    265
    338
    А где голосовать? Прямо в сообщениях? Тогда: 1 и 14 - больше всего понравился)
     
    Evolution нравится это.
  7. Evolution

    Evolution
    Архитектор
    335
    440
    343
    Да,прямо в сообщениях высказывайте свои мысли. [smile]
     
  8. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    помниться мне у Мыша были книги подписанные безвременно покинувшего нас короля города Снежный которого вроде звали то ли сла, то ли сало, то ли еще как, эх давно это было, если Мыш конечно не выкинул эти книги.
     
  9. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    sslaа его ник был )...вроде так )
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2015
  10. Zabaava

    Zabaava
    Архитектор
    221
    546
    348
    Как по мне, я голосую за скрин №16 [smile]
    Есть в нём что-то, глаз сразу на него упал

    16
    [​IMG]


    Выбираем и голосуем за номера скринов,которые по вашему мнению достойны шапки темы.
     
    Horgy и Evolution нравится это.
  11. Evolution

    Evolution
    Архитектор
    335
    440
    343
    Сегодня утром,совершая обход,один из рыцарей наткнулся на гигантских размеров пролом в скале,на которой стоит замок. Первоначальный осмотр показал,что кто-то или что-то пробралось в орденское хранилище. Пролом был завален,тем самым запечатав хранилище и того,кто туда проник. В данный момент идут совещания военного совета и совета старейшин,размышляют над планом дальнейших действий.

    Продолжение следует...

    [​IMG]
     
    Lomik, mot69, le_souriceau и ещё 1-му нравится это.
  12. Evolution

    Evolution
    Архитектор
    335
    440
    343
    Попрошайнический пост.​
    После проникновения в хранилище и его последующего "закрытия на карантин",орден оказался в сложном финансовом положении. Все золоточервонцевые активы,которыми располагаем - 51 000ч. Это крайне малый баланс,который рисует апокалиптическое будущее для "Гнезда Феникса".
    В связи с этим я хочу сказать: "Люди добрые,сами мы не местные,кто чем может,помогите ради бога".

    П.С. Немного поправил шапку темы для красоты (скрин) и удобства (перенёс ссылку на карту в более "удобное" место)
     
    Garou_notrdamm и le_souriceau нравится это.
  13. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    я так понял тебе денег на перенос надо?...
    могу дать в долг 200000 ч с условием что вернешь к концу февраля 250000 ч, под твое слово чести конечно.
     
    le_souriceau нравится это.
  14. Evolution

    Evolution
    Архитектор
    335
    440
    343
    Правильно,червонцы нужны для переноса,но я негативно отношусь к кредитам и долгам,поэтому принять твоё щедрое предложение не могу.
     
    John_Locke нравится это.
  15. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    как изволите.:hi:
     
  16. Evolution

    Evolution
    Архитектор
    335
    440
    343
    Мини новости!
    Первым делом,хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем,кто помогал собирать червонцы для "переезда" моего маленького дома на новую карту,вы лучшие!
    Что касается "переезда",к нему всё готово,всё перемерено и посчитано. Происходить он будет на общих условиях в порядке очереди (надеюсь моё местечко не сопрут).
    Так же:​
    • Подготовлен новый план развития "города",как строительный так и социально-экономический.
    • Обновлены разделы в шапке темы (Благодарности и Библиотечный фонд)
     
    le_souriceau нравится это.
  17. Evolution

    Evolution
    Архитектор
    335
    440
    343
    Пока идут переносы и мы ожидаем своего переезда,я хочу предложить вам оказаться на "одной волне". В тестовом варианте запущено радио нашего города.Всегда хотели знать под какую музыку я копаю или строю,то вам сюда => http://evo.101.ru/
    В данный момент трек-лист состоит исключительно из песен,без контента относящегося к городу или майну,но над этим вопросом я уже думаю.
     
    Garou_notrdamm и le_souriceau нравится это.
  18. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Зашел, а там СОТНИКОВА Евгения - Песнь Половецких Девиц... : ) И что там за проблемы у этих девиц?

    Я обычно для вдохновения слушаю какое-нибудь серьезное средневековое дерьмо. Типо такого:



    [​IMG]
    Все это про любовь, правда. Но должно же быть у сурового короля какое-то мягкое романтичное место. Я вообще очень сентиментальный и чувствительный.
     
    Evolution нравится это.
  19. Evolution

    Evolution
    Архитектор
    335
    440
    343
    Да кто их знает,этих девиц,что у них за проблемы,как обычно,наверно :hehe:. А песенка из оперы "Князь Игорь",ещё будучи совсем сопливым услышал её и понравилась. Надо будет название сменить на: "Улетай на крыльях ветра".
    Музыка из второго видео очень даже. А видя результаты,похоже очень хорошо "заряжают" вдохновением.
     
  20. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Угу, ну самом деле вдохновляют меня больше реальные образцы : )

    Как у тебя там прогресс?

    Место очень хорошее выбрал.