Ваши скриншоты

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Maks0405, 21 авг 2011.

  1. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Визуальные протезы от Conquest ! Больше вы не увидите булыгу. Больше вас не забанят за булыгу. Ангвар тоже не видит булыгу)))
     
    BearGrils нравится это.
  2. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    :rolf: вот в том то и дело что тот у кого не установлен такой плагин, тот такую красоту и не увидит.....а потом будешь ходить и думать ))....за что же меня наказали ?! ))....вроде бы так красиво построил из такого красиво выглядящего материала )).....
     
    smiti нравится это.
  3. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Ангвар- Это у вас что ? булыга!?

    Новичок- Нет ь !

    Ангвар- А что !

    Новичок- Полигональная кладка !
    Ангвар- :shock:
     
    BearGrils нравится это.
  4. FreeWind42ru

    FreeWind42ru
    Архитектор
    263
    309
    343
    2017-11-26_00.23.10.png 2017-10-29_03.18.22.png 2017-12-24_23.30.18.png
    Было очень сложно съехать со Спавна. . ) Я переехал !)
    2017-12-25_03.49.14.png
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2017
    smiti, BearGrils и Argokon_Esteil нравится это.
  5. angvar

    angvar
    Администратор
    1.925
    4.754
    558
    smiti, как ни странно но я в курсе сверхтехнологии (с сарказмом) полигонарной кладки.

    Между тем, новогодняя ёлочка от keeperd
    2017-12-31_12.24.55.png
     
    ardar, BearGrils и smiti нравится это.
  6. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.565
    8.106
    588
    А судьи то все купленные !!! ( Шутка )
     
    i_n_i, Profil, Argokon_Esteil и ещё 1-му нравится это.
  7. angvar

    angvar
    Администратор
    1.925
    4.754
    558
    [smile]
     
    ardar и BearGrils нравится это.
  8. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    smiti, как ни странно но я в курсе Нанотехнологии ( с сарказмом ) полигональной кладки. ( с ) )) [biggrin]
     
    smiti нравится это.
  9. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    За то, что выиграла, даже спорить не стану. Напротив, замечу даже что очень здорово, что выиграла. В этом году заметил кое чего. То что кеперд выигрывает оно в конце года полезным окажеться. Потому как оказалось что именно она помагает игрокам города переносить. Игроки транжирят весь год, а кеперд копит зная о переносе.

    Но ! Эмммм.... Я не пытаюсь оспорить или издеваться. Но там было что-то про креативность. Что я вижу? Пирамиду из зелёных листьев, ни ствола ни веток. Возможно ракурс не тот. Тоесть я правильно понял, у проигравших ёлки ещё более пирамиднее? И эта пирамида лучшая???

    Я расчитывал что креативность примерно так выглядит-



    [​IMG]



    [​IMG]


    [​IMG]


    Или хоть вот так из ступенек-


    [​IMG]


    Я боюсь ЗИП открывать)))) Если у кеперд самая необычная то ,что в зип лежит?
     
    BearGrils нравится это.
  10. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    вполне нормальные елочки там есть, ток это сохранка как я понял)
     
    BearGrils и smiti нравится это.
  11. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Кайво прямо как французский президент Макрон, женился на любимой учительнице : )

    [​IMG]
     
    100g, i_n_i, BearGrils и 3 другим нравится это.
  12. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    i_n_i, BearGrils, squirrel и ещё 1-му нравится это.
  13. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    [​IMG]
     
    Argokon_Esteil и BearGrils нравится это.
  14. Kaivo

    Kaivo
    Архитектор
    980
    2.447
    443
    Хорошее всегда надо к себе поближе. Тем более когда это хорошее с безвременно почившим мужем. =3
    Приходи на свадьбу. [smile]
     
    Samira и BearGrils нравится это.
  15. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    вот-это-поворот.jpg
     
    Evolution, 100g, smiti и ещё 1-му нравится это.
  16. angvar

    angvar
    Администратор
    1.925
    4.754
    558
    Между тем, рою себе яму для подвала своей постройки... Ну как своей, автор не я, я просто доработал, потому как с нуля самому делать нет сил. По форме легко догадаться, что это будет, да я и так не раз упоминал.
    2018-01-01_14.39.47.png
     
    ardar и BearGrils нравится это.
  17. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    le_souriceau, возвращайся к нам, ну или если не можешь полноценно вернуться, хоть иногда заходи ! )
     
    smiti нравится это.
  18. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
  19. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Между тем, рою себе яму для подвала своей постройки... Ну как своей, автор не я, я просто доработал, потому как с нуля самому делать нет сил. По форме легко догадаться, что это будет, да я и так не раз упоминал.
    (музейный экспонат №500828. Береста. Писано фиг пойми когда и кому. Стоимость артифакта 200милионов биткойнов)


    .............. Закопаные города Меровии ..............

    После ядрёной фигни, на карте неосталось жизни. Нищие и голодные майнеры кушали плоть. Дикари начавшие строить цивилизацию начинали с ноля. Опа у всех была голая и было холодно. Сначала Админ создал Белку. Потом из скина вырвал лоскут и сотварил Кееперд. Так появились первые майнеры ,после зарега Админова. Позже летопись утверждает в игру вошол Бог Ле и соблазнил Кееперд и они стали жить вместе в каропке, которая год от года вспоминала чертижи прошлых цивилизаций, и однажды у каропки появился подоконник. Легенды упоминают о какойто неизвестной катастрофе. о так сказать неведомом Вайпе мира. Что это было ни кто непомнит. Свидетили забанены в глину веков. А те староверы ,которые ежели чего вспомнили, так сразу направляются в баню. Очень чистоплотная цивилизация вышла в этот раз.

    Говорят, сам Дедус_Эдемский, писал в манускрипте Королю Борделии Мотусу12 о существовании потеряной меровиды. Которая по его словам находилась где-то между небом и бедроком, в акурат на берегу Но кордов указать не мог., поскольку инфа эта ему досталась от Мульта своего давно почившего.

    Сегодня квадратную паутину будоражат слухи и домыслы. Некоторые утверждают, что мы уже шестой вариант, контрольной работы Админа вседобрейшего, которую он выполняет уже не в первый раз. Поговаривают, что от сотварения мира, порталы стояли иначе и лагали жутко потому и убрали их из памяти обнулив папочку порт_813, врут канешна.

    Но наша Газета ,, Вру-да ну-а вдруг ! ,, пытается обратить взор уважаемых майнеров вот на что. По утверждениям историков никакой катастрофы небыло. А майнеры появились от Старт_кит волшебного и из нуба эволюционировали в Майнера современного. Но ! Как видно из бересты, чувак не пытается выкопать закопаный зельковый подвал. Хотя подозрительно, акуратно откопал пириметр древнего сооружение, и это странно. Если закопаных городов нет и небыло, то зачем так акуратно расчерчивать границы стен!?? или у чувака есть карта древних приватов и он тупо чёрный капатель? Незнаем не знаем господа. Понятно одно, парень знает где рыть. Судя по счетам на балансе, этот чудесный провидец регулярно спуливает артифакты в МИ. Ещё раз отметим, что это наши домыслы и не более. Хотя! Обрщаем внимание на запрет рытья на Спавне. Что там скрывают в недрах земли!? Не там ли прячут улики прошлых цивилизаций. Не там ли находиться Благой Креат Завета!!!??? Возможно. Но там приват.

    Продолжение следуёт. Планируем рассказать дружок о Изумрудном континенте. Кто они, Мигуны и Жевуны. И куда подевались курганы Великих Мигунских Носачей-Великанов. Но это уже иная тема расследования.

    P.S Святой Майнер! Мать его Святая!!!! Я нашол алмаааааз! Нифига се небыло Креата, да тут алмы везде ! Я богат!!! Да пошла Газета в баню, еду на Мальдииии-выыы.....


    [​IMG]
     
    BearGrils нравится это.
  20. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    [​IMG]
     
    BearGrils нравится это.