Чат

Чат

  1. В чате в данный момент нет никого.
    16 май 2026
    KIMI KIMI: Fraik_rus, ну вроде да. Раз Java можно поставить на Мак. У себя не тестил. Ноут просто так лежит
    17 май 2026
    jackvlads jackvlads: Classic Игра загружается а далее ..Невозможно подключиться к серверу ..
    17 май 2026
    keeperd keeperd: jackvlads, аналогично
    17 май 2026
    keeperd keeperd: выходной на смарку [girl_to_take_umbrage] [girl_to_take_umbrage]
    17 май 2026
    MarcSide MarcSide: На сервер все не попасть(
    17 май 2026
    jackvlads jackvlads: MarcSide, сегодня же выходной ! У всех )
    17 май 2026
    KIMI KIMI: серверу тоже атдихать надо )
    18 май 2026
    Dr_Livesey Dr_Livesey: Сервер ещё не опохмелился....
    18 май 2026
    jackvlads jackvlads: Сервер не одинок )
    18 май 2026
    starcitygo starcitygo: со вчерашнего дня лежит значит
    18 май 2026
    starcitygo starcitygo: эх
    19 май 2026
    Fraik_rus Fraik_rus: KIMI, да, вроде получилось, не без наворотов: через wine ставил java, запускал exe клиент, тот выкачал .jar лаунчер, его уже пытался запустить с macos, там возникло достаточно ошибок, пришлось с чатгпт докачивать macos-специфичные jar'ники, сам майнкрафт лаунчер не мог запустить, пришлось модифицировать команду, которой он пытался майн поднять, и запускать отдельно. Ну крч минут 45 с chatgpt и ок
    19 май 2026
    Fraik_rus Fraik_rus: Крч теперь у меня майн ММ запускается не через лаунчер и клиент, а через отдельный sh'ник =))) ну это пока токен аутентификационный не прокис [biggrin]
    19 май 2026
    KIMI KIMI: Fraik_rus, еще чуть-чуть и взломал бы пентагон и НАТО ))) хрена ты там Джони Сильверхенд ))
    19 май 2026
    Fraik_rus Fraik_rus: KIMI, ша с LLM'ками и AI агентами че только не наломать можно... )))
    19 май 2026
    Fraik_rus Fraik_rus: Кидаешь в чатгпт ошибки, и что нужно, она тебе в ответ команды для терминала, ты ей в ответ, что терминал выдал. так и живем
    20 май 2026
    danila115 danila115: Я с помощью deepseek такие проекты на Ардуино лупить начал...@Fraik_rus,
    20 май 2026
    danila115 danila115: Fraik_rus, раньше тупость меня останавливала. Теперь ничего остановить не может
    20 май 2026
    20 май 2026
    Fraik_rus Fraik_rus: danila115, [biggrin] [biggrin] =). зы: лучше клод/чатгпт, а еще лучше курсор/клод код))
    20 май 2026
    Fraik_rus Fraik_rus: Тем временем сервер still отдыхает =(
    20 май 2026
    starcitygo starcitygo: серв в итоге не встал?
    20 май 2026
    Fraik_rus Fraik_rus: у меня не пингуется
    20 май 2026
    Dr_Livesey Dr_Livesey: Серв в реанимации находится. Делаем всё возможное...
    20 май 2026
    20 май 2026
    starcitygo starcitygo: обидно. надеюсь серв выкарабкается
    20 май 2026
    tiltushka tiltushka: Выздоравливай, мм [give_rose]
    21 май 2026
    MarcSide MarcSide: MM не болей
    21 май 2026
    Fraik_rus Fraik_rus: Dr_Livesey, а что именно случилось? можем как-то помочь?
    21 май 2026
    Dr_Livesey Dr_Livesey: Вы помочь никак не можете. Впрочем, как и мы(даже при всём нашем желании и морально-материальной поддержке). Ждите.
    22 май 2026
    Dr_Livesey Dr_Livesey: Работаем, братья.
    24 май 2026
    starcitygo starcitygo: ура, всех поздравляем с поднятием сервера! вы молодцы
    31 май 2026 в 18:59
    31 май 2026 в 22:09
    1 июн 2026 в 03:28

У Вас недостаточно прав для использования чата.