New Moscow city [private] 2.0

Тема в разделе "Города", создана пользователем NIHTYAK123, 17 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NIHTYAK123

    NIHTYAK123
    Подрядчик
    16
    1
    203
    Проект "New Moscow citi" закрыт навсегда из-за переноса сервера в результате чего мы его попросту потеряли и из-за лексики типа:"коробковиль ивидно строят".Мои вам поздравления вам удалось довести проект до закрытия,но не полного"New Moscow citi" возращается в новом дизайне и новыми видами домов!Координаты города:: x+1393,z-939.предназначение города остаётся прежним.Вот скриншоты города на данный момент.Если вам стал интересен наш город проверьте форму заполнения заявки вот по этой ссылке: http://www.minecraft-moscow.ru/threads/new-moscow-city-private.1612/ там же и ознакомьтесь с городом.PS скриншоты в ссылке старого типа и это вообще город который давно у нас закрыт.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Город обновлён,1 новый дом построен,отель для людей с испытательным сроком тоже.

    Ура,товарищи!

    [​IMG]
     
    BearGrils нравится это.
  2. NIHTYAK123

    NIHTYAK123
    Подрядчик
    16
    1
    203
    [rtfm]если поможете в постройке мы вам дадим престижные должности в городе[rtfm]
     
  3. NTKe

    NTKe
    Подрядчик
    19
    7
    238
    Честно говоря опять на коробки похоже. По крайней мере пока. Надо хоть проект нарисовать, а то так чем людей завлекать?
     
  4. Blueberry

    Blueberry
    Подрядчик
    17
    20
    198
    У коробок появились окна и двери!!!Успех!!![win]
     
    BearGrils, WinChester, yox и 3 другим нравится это.
  5. DharakA

    DharakA
    Архитектор
    500
    50
    293
    Новое достижение
    "Обнова города"- Сделать коробкам двери и окна ;)
    UPD1: мне кажется или "городок" размером меньше 40*40 и похож на башенки [smile]
     
  6. Frodezon

    Frodezon
    Подрядчик
    10
    2
    203
    Это ещё не Сити,вы продолжайте,продолжайте.
     
    BearGrils нравится это.
  7. NIHTYAK123

    NIHTYAK123
    Подрядчик
    16
    1
    203
    мы знаем и как я уже сказал мы этот город нашли таким коробчатым,мы только вчера в 21:00 по мск нашли и не было времени сделать его нормальным(не коробчатым)уже сегодня домов будет больше и НЕ КОРОБЧАТЫХ
     
  8. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
  9. azlex

    azlex
    Архитектор
    295
    139
    313
    А теперь внесем ясность. Около недели назад игрок, с которым мы вместе играем, по координатам 1390;-940 построил небольшой городок, по стилю деревни жителей [smile], только без использования дерева, а каменный с элементами железной решетки. Приватить это дело не стали, но периодически прибегали проверить городок. Так вот вчера при проверке обнаружилось, что наш городок превратился уже в деревянный Нью Москоу Сити, заприваченный на nihtyak123, с выставленными расценками на проживание в домиках! [rolf] На скрине с ракетой-обамой видно, как каменные домики перестраиваются в деревянные [lol]
    Городок нам очень жалко [sad]

    (пишу от имени строителя, так как сам он этого сделать не может)
     
    BearGrils, WinChester, Diovkrad и ещё 1-му нравится это.
  10. NIHTYAK123

    NIHTYAK123
    Подрядчик
    16
    1
    203
    да ты прав и как я говорил мы с JIapa2503 нашли этот город!к наценкам на домах я никакого дела не имею так как я не был онлайн,но про них я знаю.и если ты намекаешь,что это ваш городок то почему вы не стали его приватить,как говориться"жопу поднял,место потерял".(простите если кого нибудь обидел)если хотите можем перепродать город со всеми ремонтами и доп домами

    пишу это не всем людям,а только может быть настоящему строителю и его другу.[rtfm]
     
  11. alexshah

    alexshah
    Архитектор
    205
    112
    293
    Я не оспариваю верность утверждения "жопу поднял,место потерял", но за приват чужих построек предусмотрен бан [lol] Поэтому очень рекомендую сменить тон, попросить разрешение на использование этих построек, и надеяться, что на вас еще не написана жалоба
     
    BearGrils, Diovkrad и Blueberry нравится это.
  12. Kyokata

    Kyokata
    Database shaman
    887
    817
    338
    По поводу "Жопу поднял, место потерял", простите за цитату:

    3.2. Запрещено уничтожение, разрушение или изменение чужих построек (грифинг), воровство чужого имущества. Любое изменение чужих построек является грифингом, даже если территория не запривачена. К грифингу относится также создание явных затруднений нормальной игре пользователя: рвы с лавой вокруг его дома, глухие стены на пути и так далее, в том числе систематическое целенаправленное убийство игрока, препятствие передвижению и строительству. Убийство игроков на территории с разрешённым ПВП, если они не были заранее предупреждены о такой возможности - также является грифингом.
     
    BearGrils нравится это.
  13. Tanya_Mirk

    Tanya_Mirk
    Подрядчик
    35
    8
    208
    Ужас
     
    BearGrils нравится это.
  14. azlex

    azlex
    Архитектор
    295
    139
    313
    Как я понимаю из переписки с администрацией, сделан откат строений. Прошу не портить снова, городок будет запривачен.
     
  15. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Ад. Вот а проект был многообещающим.
     
    luzan и BearGrils нравится это.
  16. Vlad_Ruzanov

    Vlad_Ruzanov
    Архитектор
    443
    211
    308
    Человек строющий этот "город" вот скажи мне: как ты сам оцениваешь свой город? Например по стобальной шкале. Я например оцениваю 4 из 100 (не 0 потому что окна появились) [lol]
     
    BearGrils, Vaas, Trololochan и 2 другим нравится это.
  17. JIapa2503

    JIapa2503
    Подрядчик
    25
    4
    238
    да оцениваю все начинается с нуля .а мы просто не знали что этот город не заброшенный и хотели добица успеха. но не получилось.
     
  18. alexshah

    alexshah
    Архитектор
    205
    112
    293
    Пацаны к успеху шли, не получилось, не фартануло [lol]
     
    luzan, BearGrils, Soap94 и 6 другим нравится это.
  19. JIapa2503

    JIapa2503
    Подрядчик
    25
    4
    238
    подождите за меня ништяк зашёл. грифанул вас пытаюсь восстановить город извини те его и меня за это . я непричастен к грифу хоть он был за меня. поверьте
     
  20. Kyokata

    Kyokata
    Database shaman
    887
    817
    338
    Строители сказали, что строили деревню НПС только из камня и железа, а не из дерева. А потом пришли ништяки и перестроили.
     
    BearGrils нравится это.
Статус темы:
Закрыта.