Согласование построек

Тема в разделе "Правила сервера и другие полезности", создана пользователем Selena, 1 мар 2012.

  1. poi

    poi
    Архитектор
    257
    101
    308
    Решил построить город в горе, да забыл согласовать, надеюсь вы не будите злиться.
    Также прошу разрешение на строительство замка для этого города.
    1)Сервер-Private
    2)Изменение ландшафта и воздушная постройка
    3)+6000;+4500
    4) 1111.png Красное-утёс, синее-сам замок.
    Вид замка ещё не определил, но он будет выполнен в эльфийском/гномском стиле.
    Также прошу согласовать лес, который будет тоже возведён на территории города в лесном биоме.
    1)=//=
    2)=//=
    3)=//=
    4) http://ru.lotr.wikia.com/wiki/Лориэн_(лес) Что-то в этом роде.
    Пс. Извиняюсь за лишнюю навязчивость, но для безопасности моего проекта, прошу заприватить территорию по координатам +5600; +6200 и +6200; +4800
     
  2. moleskine16

    moleskine16
    Guest
    0
    0
    0
    ну для начала хочу сказать что у меня накопилось много земли. Я думал, куда ее деть? И вот мне посоветовали:Построить большую гору и с нее пустить воду. надеюсь построю)
    1. Free 1
    2. изменение ландшафта
    3.+889,38 -835,32
    4.высокая гора из земли (ну потрачу все 36 стаков) будет сливаться водопад и внизу будет басейн в который будет сливаться эта вода) На самом верху будет находиться кафе на которое можно подняться. Также будет смотровая вышка.
    5.срок строительства-2-3 дня. Ресурсы как уже сказал-есть.И все это на подставке.(сорри за то что подставку построил не согласовав...)
     
  3. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Legolas - если не ошибаюсь это уже было когда-то согласовано. По этому в дополнительных согласованиях не нуждается.
    HaMMeR - согласовано.
    Jokindo - Строй но ландшафт там и так более менее плоский, старайся не изменять его.
    poi - согласовано.
    moleskine16 - Строй если хочется, но не забывай что фри серверы вайпаются периодически.
     
  4. twosay

    twosay
    Подрядчик
    3
    6
    203
    1. Private
    2. Застройка моря
    3.-4415,65,-5320
    4. Предполагается постройка такого вот здания (отель в Дубаи). Постройка возле берега, на искусственно намытом острове. Максимальные размеры острова 75х75, высота 130-140 блоков, может меньше.
    [​IMG]

    5. Срок строительства 14-21 дней. Все зависит от свободного времени, ресурсов.
    Данное сооружение, на мой взгляд, будет отлично выглядеть в данном биоме (пустыня, как и в оригинале). К тому же размеры не столь велики, а учитывая красоту здания, оно будет выделять малозастроенную данную территорию на сервере.
     
    clemento, dimon4eg, GrAndAG и 3 другим нравится это.
  5. MadCatMK3

    MadCatMK3
    Подрядчик
    10
    16
    238
    Добрый день.
    Хочу согласовать частичную застройку озера в горно джунглевом биоме.
    1) Free-3
    2) Вертикальная башня на некотором расстоянии от берега (10-20 кубов). Будет примыкать к соединительным сооружениям.
    3)1770 1600
    4) вертикальная высокая башня соединенная мостом (мостами) с окружающим ландшафтом.
    5) Нету. Сколько буду выкапывать породы, столько и пущу на строительство. От недели до вайпа)
    6) Во избежание недоразумений и обвинений в сложности задачи выкладываю дополнительный скриншот своей постройки на своем сервере
    [​IMG]

    Комплекс зданий выстроен между несколькими холмами. Всё терраформирование проводилось вручную, без модов. Деревья выращены заново.
    (стройка проходила в режиме выживания без читов! )
    [​IMG]
     
  6. Diovkrad

    Diovkrad
    Архитектор
    1.284
    459
    403
    думаю с такой постройкой и через конкурс не жалко перейти на приват
     
  7. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    twosay - Согласовано
    MadCatMK3 - Согласовано, но не забывай что free сервера частенько вайпаются.
    Nensi - Согласовано

    Другим господам любящим пообсуждать чужие согласования. Пожалуйста займитесь делом, этот топик не для флуда.
     
  8. Regicide

    Regicide
    Подрядчик
    11
    3
    203
    1.Private сервер
    2.Воздушная постройка
    3.Координаты -3730 -3940
    4.Город размерами примерно 160x160 блоков состоящий из 4-5 основных частей соединенных между собой туннелями или дорогами, каждая часть представляет собой панели на которых и будет построен город. Сам город будет состоять из 2-3 домов среднего размера и крепостей, а также фонтанов и прочего. Никаких лестниц и столбов с поверхности мира не будет(только во время стройки).
    5.Время строительства 3-3.5 недели
     
    karambol нравится это.
  9. LemanRuss

    LemanRuss
    Подрядчик
    4
    1
    238
    Прошу разрешить на Private сервере вырубку участка леса и выравнивание ландшафта, расположенного по координатам 5436, 65, -460 , для постройки копии Изенгарда из "Властелина Колец", на данный момент возведена башня Ортханк, уничтожение леса необходимо для возведения стен и дорог. по окончательству строительства часть зелёных насаждений будет восстановлена. примерный срок работ - месяц
     
  10. Mr_Apple

    Mr_Apple
    Подрядчик
    30
    16
    208
    Доброе времени суток!
    Прошу сразу извинить...Забыли про согласование и выровнили участок ландшафта. Дорогой lexandro напомнил только что, выравнивание заморозили до ответа на согласование.
    Хочу согласовать постройку города.
    1. Private
    2. Небольшая застройка моря (примерно 20-30 блоков от берега для пристани) и выравнивание ландшафта (болото 2-4 уровня)
    3.+6668, +5074 и в округе этого места.
    4. Город мой и ЗАМа Funmen. Размер 240х240 с доп. зонами где-то 320х320. Город на человек 5-10. Ферма, Дома и т.п.
    5. Примерные сроки строительсва: 2-3 месяца...Может быть и 4, но постараемся привлечь людей и побыстрее возвести город.
    Ещё раз извините, за то что начали выравнивать без согласования. Забыли. Прошу простить.
     
    Polyana нравится это.
  11. Jokindo

    Jokindo
    Подрядчик
    111
    46
    263
    Мда... Уже 2-ой Изенгард. Куда нам столько. Давайте-ка Риведелл стройте:cool:
     
  12. FisherSlate

    FisherSlate
    Подрядчик
    14
    10
    248
    1. Сервер - Private.
    2. Надводная дорога по болоту.
    3. От +200 0 до +500 0.
    4. Построено. Дорога нужна для заселения восточных болот нубами, которым некуда пойти. Доказала свою полезность, селятся.
     
    Vlad_Ruzanov, Mr_Apple и karambol нравится это.
  13. azlex

    azlex
    Архитектор
    295
    139
    313
    Живу на болоте! Понатыкал табличек! Огромный и злобный! Этого мало, чтобы добиться уединения? :mad:
     
  14. Diovkrad

    Diovkrad
    Архитектор
    1.284
    459
    403
    все болото запривать хД
     
    karambol нравится это.
  15. azlex

    azlex
    Архитектор
    295
    139
    313
    его уже заселили сказочные твари.
     
  16. Diovkrad

    Diovkrad
    Архитектор
    1.284
    459
    403
  17. lexandro

    lexandro
    Подрядчик
    15
    7
    203
    [​IMG]
    Порт, почти объединяющий соседние города, жёлтым - канал к озёрам, оранжевым - примерная территория порта.
    Канал будет рыть TOK, т.к. у неё профессия землекопа стоит, строительство - общее от города, возможно вместе с Poi.
    Так же прошу разрешения снести ту незаприваченную "коробку" рядом, которую кто-то оставил после себя и не убрал(Уже недели две, наверное).
     
    Mr_Apple и poi нравится это.
  18. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    lexazer - не согласовано, пока что мне это представляется каким-то УГ в воздухе. Будут примерные наброски, скрины или картинки, тогда попробуй снова.
    LemanRuss -запрос на согласование составлен не по правилам.
    Mr_Apple -согласовано.
    FisherSlate -согласовывают до, а не после, но в целом не вижу повода не согласовать.
    lexandro - запрос на согласование составлен не по правилам, но так как есть картинка полностью все объясняющая, то согласовано
     
  19. Regicide

    Regicide
    Подрядчик
    11
    3
    203
    1.Private сервер
    2.Воздушная постройка
    3.Координаты -3730 -3940
    4.Постройка будет похожа на город из игры Bioshock Infinite вот скрины из игры, примерно такой же собираюсь построить город:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    5.Время строительства 4-4.5 недели
     
    Polyana и clemento нравится это.
  20. LemanRuss

    LemanRuss
    Подрядчик
    4
    1
    238
    1.Private сервер
    2. изменение ландшафта
    3. 5436, 65, -460
    4.территория приблезительно 100-100 блоков, для постройки Изенгарда из властелина колец. на данный момент возведён Ортханк, и идут косметические дороботки его
    5.Время строительства 1 месяц
     
    Hobbits нравится это.