Комментируем Креида

Тема в разделе "Жизнь вне Майнкрафта", создана пользователем Mykabuka, 5 май 2012.

?

Написали ли вы комментарии сюда, или же в тему "Дневник Креида" ?

  1. Сюда

    15 голосов
    65,2%
  2. Я имбицил не понимающий русского языка, поэтому в"Дневник Креида" ))

    5 голосов
    21,7%
  3. И туда и сюда

    3 голосов
    13,0%
  1. Mykabuka

    Mykabuka
    Новичок
    24
    23
    203
    Уважаемые читатели ! Заранее спасибо что комментируете мой рассказ ! Я вытерплю любую критику с вашей стороны, так же я не против похвал и идей ! Приятного разговора !
     
  2. Tankist

    Tankist
    Подрядчик
    217
    56
    243
    Шрифт плохочитаемый, глаза устают.
    А рассказ короткий слишком, для первого раза-то.
     
  3. ThePrestige

    ThePrestige
    Подрядчик
    11
    2
    203
    Во-первых, соглашусь с предыдущим, поменяй шрифт.
    Во-вторых убери опечатки, раставь запятые. Очень неприятно натыкатся на такие нелепости: "...улыбаясь бодрой походкой...", это что за улыбка такая?
    В-третьих, сделай текст чище. Для этого надо убрать все "мой", "свой", "меня", "ее", притяжательные местоимения - это страшнейшие слова-сорняки, без них не теряется смысл и читается легче, ведь и так понятно, чей меч, колодец.
    Да и вообще каждое предложение чувствует себя неуверенно, совсем не логичные есть, ненужные. С грамматикой беда. Сюжет хромает.
    Но! Я скажу, почему все-таки дочитал этот бред.
    Есть энтузиазм, ты поймал творческую волну. Ты уверил меня в существование героя, как-то смог зацепить, заставить дождаться конца, где еще и заинтриговал до следующей серии, зараза!
    Слова, из которых ты так коряво составил предложения, пропитаны жаждой писать и писать. А это самое главное для повествования. Ошибки, грамматика, неточности в сюжете - это черновая работа, которую ты поЛЕНИЛСЯ выполнить, это, кстати, неуважение к читателю!
    Я не редактор конечно, но мне было бы интересно поработать с этим текстом, особо не трогая сюжет. Если хочешь, отпиши.
    И еще, твой рассказ уже считают коротким, представь, что будет после редактирования, поэтому пиши больше.
    Укажи время, намекни на погодные условия. Вот я к примеру с начала текста видел безоблачное небо и жаркое солнце, поэтому очень удивился, почему одежда зомби еще не высохла.

    P.S. Можешь меня не слушать, если ты графоман и, господи, брось ты этот реп!
     
  4. Mykabuka

    Mykabuka
    Новичок
    24
    23
    203
    Спасибо большое что поддержали меня в этом начинании! Буду уделять больше времени грамматике и в следующий раз напишу побольше! Спасибо ThePrestige что решил помочь, но я пишу текст с другом! Если же у тебя есть идей которые ты бы хотел увидеть в рассказе пиши мне в ЛС. Я все обязательно прочитаю и выберу если что то увяжется с основным сюжетом. Со шрифтом проблему исправил, начал переписывать продолжение рассказа, многое исправил по вашим комментарием. Комментируем дальше, оцениваем, наверно сегодня сделаю исключение и продолжение рассказ выйдет уже сегодня вечером.
     
  5. Selena

    Selena
    Архитектор
    1.672
    1.193
    423
    Эм. А можно использовать все же стандартный шрифт? Пожалуйста.
     
  6. Mykabuka

    Mykabuka
    Новичок
    24
    23
    203
    Хорошо. Просто мне так нравилось писать. Напишу в одном шрифте а скину в стандартном.
     
  7. Seawolf

    Seawolf
    Архитектор
    260
    89
    293
    Хоть я один похвалю, круто! Продолжай так писать очень интересно!
     
  8. Mykabuka

    Mykabuka
    Новичок
    24
    23
    203
    Благодарю )
     
  9. ThePrestige

    ThePrestige
    Подрядчик
    11
    2
    203
    Намного лучше!
    Но есть замечания, отпишу завтра в ЛС.
    P.S. Очень понравился момент, когда потускнели камни – загадочно, чувствуется атмосфера.
     
  10. Mykabuka

    Mykabuka
    Новичок
    24
    23
    203
    Спасибо, очень приятно. Обязательно буду ждать в ЛС все замечания.
     
  11. Delfrador

    Delfrador
    Архитектор
    1.075
    412
    388
    Мне нравится, интересный и интригующий рассказ.
     
  12. Mykabuka

    Mykabuka
    Новичок
    24
    23
    203
    Кому не трудно, отпишитесь все пожалуйста. Мне будет приятно знать мнение и замечание всех кому интересен мой рассказ. У кого есть идеи по поводу сюжета в рассказе, пишите мне в ЛС. Обязательно все просмотрю.
     
  13. _Vlad_

    _Vlad_
    Архитектор
    478
    265
    338
    Рассказ очень хороший - жду продолжения (если будет). Сюжет классный. Спасибо!
     
  14. Mykabuka

    Mykabuka
    Новичок
    24
    23
    203
    Не за что. Продолжение обязательно будет.
     
  15. Mykabuka

    Mykabuka
    Новичок
    24
    23
    203
    Кстати, я хотел бы сделать небольшое объявление. С 1 июня по 20 августа, рассказы возможно прекратятся. Я уезжаю в другой город на заработки, но постараюсь выкладывать "Дни" в интернет клубах. Но ничего не обещаю, одно могу сказать точно, если с 1 июня по 20 августа не будет рассказов, то потом я буду выкладывать их каждый день. Кстати, хотел бы сделать небольшое голосование, кто хочет чтобы я выкладывал после лета каждый день, и кто хочет чтобы я выкладывал во время лета. Кто ЗА кто ПРОТИВ пишем тут.
     
  16. MegaPakman

    MegaPakman
    Подрядчик
    132
    29
    243
    Я за! Но лучше бы ты не прекращал выкладывать истории)
     
  17. Mykabuka

    Mykabuka
    Новичок
    24
    23
    203
    Неужели так понравилось?
     
  18. Mykabuka

    Mykabuka
    Новичок
    24
    23
    203
    Интересно вот что, в разделе "Комментируем Креида" набирается больше просмотров чем в "Дневники Креида". Как?
     
  19. MegaPakman

    MegaPakman
    Подрядчик
    132
    29
    243
    ну в принципе история получилась довольно интересная! но в будущем хотелось бы, чтобы было еще лучше)
     
  20. Mykabuka

    Mykabuka
    Новичок
    24
    23
    203
    Постараюсь делать лучше, я развиваюсь на ваш замечаниях, если ты хочешь что то исправить в моих текстах, то делай замечания что тебе в них не устраивает. Больше романтики, боев, душевных разговоров.