Книга "Властелин Колец"

Тема в разделе "Жизнь вне Майнкрафта", создана пользователем Michanya1999, 26 окт 2012.

?

Какая часть больше всего понравилась???????

  1. Братство Кольца

    2 голосов
    12,5%
  2. Две Крепости

    5 голосов
    31,3%
  3. Возвращение Короля

    2 голосов
    12,5%
  4. Всеееееееееееееее!!!!!

    7 голосов
    43,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Michanya1999

    Michanya1999
    Подрядчик
    26
    2
    218
    Здравствуйте,я давно хотел создать эту тему для любителей этой трилогии,но никак руки не доходили.Но сегодня у меня появилась возможность создать её,и так она появилась на свет!
    Написал эту книгу Дж. Р. Р. Толкиен. Сначала это произведение выглядело , как одна книга ,но потом её разделили на три части: "Братство Кольца" , "Две крепости" и наконец "Возвращение Короля".На самом деле "Властелин Колец" - это продолжение к книге "Хоббит"(кстати в декабре выйдет долгожданный фильм по "Хоббиту").Властелин Колец является одной из самых популярных книг.
    Расскажу вам о сюжете каждой из частей (кто не хочет читать тут , просто зайдите в Википедию Но там ещё длиннее[smile] .Вот адрес: http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%EB%E0%F1%F2%E5%EB%E8%ED_%EA%EE%EB%E5%F6#mce_temp_url.)
    <удалено>
    По книге сняты прекрасные фильмы,которые я видел раз 100500[biggrin].Фильм снят прекрасным кино-режисёром Питером Джексоном. Всё получилось замечательно. Незнаю ,чтобы ещё написать .Ну вроде бы всё.Властелин Колец будет жить вечно!!!!!!!

    Пожалуйста прошу не судите строго .Это моя первая тема.!!!!!!!
     
  2. VASGENCHIK

    VASGENCHIK
    Подрядчик
    38
    2
    223
    :eek:[shocked]:eek:ГХЕ ГХЕ и СкОлЬкО ты писал всё эээээто?????[shocked]
     
  3. Michanya1999

    Michanya1999
    Подрядчик
    26
    2
    218
    Да так !Всего - то часик другой третий четвёртый и тд
     
  4. dmd22

    dmd22
    Подрядчик
    231
    121
    258
    Вообщето, есть сия тема.
     
  5. Horse

    Horse
    Подрядчик
    42
    18
    248
    Произведение вполне достойно отдельной темы, по-моему. Если человек хочет более подробно пообщаться о гранях знаменитого мира - почему нет?

    В свою очередь хочу упомянуть о вполне сносной (хоть и линейной, как большинство в своем роде), ММОРПГ по мотивам: LOTRO. На официальном русском сервере есть free режим.
     
  6. dmd22

    dmd22
    Подрядчик
    231
    121
    258
    Так можно любую книгу выделить в отдельную тему.
     
  7. Horse

    Horse
    Подрядчик
    42
    18
    248
    Если вы собираетесь дискутировать на тему этих книг в достаточно обширной форме - что мешает? Правила созданы, чтобы ограничивать определенную, чрезмерно активную и неприятную для остальных деятельность, а не для того, чтобы пихать их в лицо каждому топик-стартеру.
     
  8. Michanya1999

    Michanya1999
    Подрядчик
    26
    2
    218
    Я считаю ,что эту тему нужно оставить для фантастических книг всех ,кто хочет добавляет свои сообщения сюда !она написана не таким языком как все , и таких книг на белом свете очень мало!!!!!Она достойна своей личной темы!!!!
     
  9. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    Под всеми твоими сообщениями есть кнопка редактировать. Нашёл? А теперь отредактируй 4 своих сообщения в одно.
    По теме: не читал книгу, только фильмы смотрел, понравились все 3 одинаково.
    Тема "о книгах" создана для всех книг сразу, где он мог выложить этот пост. А создавать тему отдельно....фи
     
    NaskO_ololo нравится это.
  10. VASGENCHIK

    VASGENCHIK
    Подрядчик
    38
    2
    223
    Миха мне всё равно кажется что надо было поместить эту тему в раздел "о книгах" и не надо было создавать отдельно тему[creeper][cake]*Facepalm*
     
    Michanya1999 и Wulwsten нравится это.
  11. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    Или до премодерации.
     
    Soap94 и NaskO_ololo нравится это.
  12. Michanya1999

    Michanya1999
    Подрядчик
    26
    2
    218
    И еще прошу не забывай про запятые!после Миха ставь запятую ,так как это обращение ,а еще запятые и другие знаки препинания-незаменимая часть текста.;)
     
  13. VASGENCHIK

    VASGENCHIK
    Подрядчик
    38
    2
    223
  14. VASGENCHIK

    VASGENCHIK
    Подрядчик
    38
    2
    223
    О_О спасибо КЕП но мне лень писать всё это. Я же пишу просто сообщение а не письмо президенту или диктант по русскому языку...

    P.S. прочитай сообщение которое я тебе написал до этого
     
  15. Michanya1999

    Michanya1999
    Подрядчик
    26
    2
    218
    Вульвстен , я теперь не собираюсь его удалять ,так как я трудился над ним , пыхтел ,а любой человеческий труд ДОЛЖЕН БЫТЬ вознагражден!!!!!!Кстати Васьгенчик неважно кому ты пишешь ,ты должен писать грамотно!!!!
     
  16. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    А ты научись ставить пробел после знаков препинания.
    (No comments"Уже башка кипит от редактирования этого текста")



    Раз речь зашла о пунктуации, в начале я немножко поправил тебя, но потом уже просто указал на недостатки. Нету предыстории, которая в первой книге, непонятно откуда взявшиеся имена. Кто увидит это напрочь откажется читать книгу, ты её просто обкакал как мог))
     
    RAD и Harch нравится это.
  17. Sansan

    Sansan
    Архитектор
    692
    417
    313
    Мне кажется, или это абсолютно бестолковая тема, в которой еще и все проспойлерено?
     
    Deniskav, NaskO_ololo, dmd22 и 2 другим нравится это.
  18. VASGENCHIK

    VASGENCHIK
    Подрядчик
    38
    2
    223
    Ммха можно было-бы объеденить все твои 4 сообщения в одно![biggrin]
     
  19. dmd22

    dmd22
    Подрядчик
    231
    121
    258
    Ти сламал мой моск (sic!)
     
  20. VASGENCHIK

    VASGENCHIK
    Подрядчик
    38
    2
    223
    Ну объедени их все [cool]
     
Статус темы:
Закрыта.