NEW PARADIS

Тема в разделе "Города", создана пользователем mot69, 19 фев 2016.

  1. smiti

    smiti
    Guest
    0
    0
    0

    Не ругай его)))) Он tfc не видел. Дикий)))
     
    BearGrils нравится это.
  2. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.616
    9.713
    588
    Умный в гору не пойдёт . Гору он совсем снесёт !
    Вот такой терраморфинг территории получился .
    Это как выглядел пейзаж после переноса территории
    gora1.jpg
    А вот работа над ним
    gora2.jpg gora3.jpg
    Ну и конечный результат . 4 двойных ящика камня . 2 двойных всякой всячины и
    gora4.jpg
    Так вроде красивее будет )))
     
    Ayomia, Nemesis_39, squirrel и 8 другим нравится это.
  3. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.616
    9.713
    588
    Законченный вид приобрёла южная сторона города
    JugEdema1.jpg
     
    BearGrils, mot69, Argokon_Esteil и ещё 1-му нравится это.
  4. John_Locke

    John_Locke
    Градостроитель
    1.177
    1.095
    463
    ...мне ещё это только предстоит.[smile]
     
    smiti и BearGrils нравится это.
  5. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.616
    9.713
    588
    Ну что дорогие ..Паразиты.. . Вот и закончился 2017 год . Переползаем в 2018 ! Поздравляю c наступающим Новым годом!
    Желаю всего наилучшего . а главное здоровья и поболее свободного времени от дел домашних . Что бы почаще в игру заходили .
    И радовали Дедушку своим присутствием !
    С новым Вас годом !!! Счастья !!! И приятной игры )
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2017
    Nemesis_39, mot69, i_n_i и 3 другим нравится это.
  6. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.616
    9.713
    588
    Сеть АДских дорог города Эдем

    AdPort.jpg

    AD Doroga 03.jpg
     
    BearGrils, Zabaava и mot69 нравится это.
  7. Isaac_

    Isaac_
    Архитектор
    462
    285
    349
    Новые животные в мини-зоопарке около храма в Эдеме.
    2018-01-10_10.58.47.png

    Так же хочу обьявить об открытии Сплифа и приглашаю всех любителей этого спорта в субботу в 19:00.
     
    BearGrils, smiti и Argokon_Esteil нравится это.
  8. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    688
    880
    393
    Ураааа, мишки вернулись)
     
    BearGrils и smiti нравится это.
  9. Isaac_

    Isaac_
    Архитектор
    462
    285
    349
    Так же вчера отважно сражались лопатами на снегу Argokon_Esteil ( Верховный жрец Уробороса ) и BarsikKT ( Ловкий ).
    2018-01-09_20.25.20.png
     
    BearGrils, Argokon_Esteil и smiti нравится это.
  10. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.616
    9.713
    588
    Молодец Simbiont ! Теперь осталось притащить ещё 2 вида Лам . Уже есть откуда но надо Адскую дорогу копать к ним !
     
    BearGrils нравится это.
  11. Isaac_

    Isaac_
    Архитектор
    462
    285
    349
    Медведей поймали , и Лам притащим)
     
    BearGrils, Peroff и smiti нравится это.
  12. smiti

    smiti
    Guest
    0
    0
    0
    Мимишки прячьтесь !
     
    BearGrils нравится это.
  13. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.616
    9.713
    588
    В городском мини-зоопарке собраны все виды ЛАМ ( всего их 4 расцветки )
    Lama.jpg
    А также все виды попугаев ( 5 расцветок )
    Popu.jpg
    Ну и естественно прирученные Simbiont_ом Белые медведи .
    [​IMG]
    Приходите поглазеть )))
     
    Nemesis_39, BearGrils, mot69 и 3 другим нравится это.
  14. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.787
    2.423
    503
    Ну когда-а-аа, когда уже будет готова качалка моя "прелесть" ? :blush:
     
    BearGrils и smiti нравится это.
  15. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.616
    9.713
    588
    Уже готова ))) Моя прелесть .
     
    BearGrils и mot69 нравится это.
  16. Ayomia

    Ayomia
    Подрядчик
    39
    135
    163
    Только ради одних попугаев прибегу [smile]
     
    BearGrils и smiti нравится это.
  17. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.616
    9.713
    588
    Ну вот и переехало на новую карту всё что могло переехать )
    Edem_01_2018.jpg
     
    BearGrils, Eurasia_Eureka, Ayomia и 2 другим нравится это.
  18. Ayomia

    Ayomia
    Подрядчик
    39
    135
    163
    Вчера побывала в этом интересном городе, спасибо большое jackvlads за экскурсию :blush:
    Все замечательно, но нужно обязательно добавлять интерьер, а то много пустого пространства в домах ;)
    И, как я понимаю, город не имеет какого-то одного стиля, он как Перекресток из СЛИМП'а [smile]
    Больше всего понравился "сельский" район, там много зелени, приятные домики, как я люблю))))
     
    BearGrils нравится это.
  19. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.787
    2.423
    503
    Пойдёшь в "Паразитки" для реализации намеченного ? ;)
     
    BearGrils нравится это.
  20. Ayomia

    Ayomia
    Подрядчик
    39
    135
    163
    Спасибо за предложение, но вынуждена пока что отказаться, по причине работы над собственным проектом [smile] Через недельку, может, уже создам тему в "Городах", кто знает...
     
    Argokon_Esteil, pashaoff и mot69 нравится это.