PvP Эвент "Арсенал Глубин"

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем Filter, 16 фев 2015.

  1. Filter

    Filter
    Администратор
    7.591
    5.191
    643
    [​IMG]


    Живет легенда, что в сердце южных морей, погребенный пучиной, таится древний арсенал -- вместилище таинственного, невероятно мощного оружия. Найдутся ли смельчаки, готовые отправится в черную, ледяную бездну, чтобы овладеть разрушительной мощью забытых эпох?..

    Тип: PvP
    Сервер: Классик
    Время начала: 21 февраля, 19-00 МСК (начало пропуска в мир ивента -- 18-45), суббота
    Задача: Игрокам необходимо будет сражаться в необычных условиях -- под водой, пытаясь взять под контроль небольшую арену. Каждые 5 минут входы на нее будут закрываться. Оставшийся на ней игрок (или команда) получит приз в 20 к.

    > Экипировка будет бесплатной, на месте.

    Призовой фонд: 200 к (по 20 к победителю/ям каждого из 10 раундов).

    Сундук жадно считал золотые монеты, которые он выручил от последней следки с водой и был весьма доволен собой. Лишь иногда он сладостно прерывался, чтобы глотнуть винца из большой тыквенной фляги или полакомиться сахарным фиником.

    Он совсем не ожидал, что дверь его кабинета слетит с петель (дверь крепкая), а на пороге, весь в пыли и крови объявится... капитан Алмазная Борода. Даже вздрогнуть забыл от растерянности.

    Знакомый этот, впрочем, был старый. И Али Сундук был одним из немногих людей в Кубомирье, кто знал его настоящее, несколько более... неожиданное имя. Оно, от животного испуга, и вырвалось с пухлых губ торговца водой.

    -- Рунмарк! - проскулил Али, задергавшись, ища возможности бежать. Но до его тайного лаза было слишком далеко, - Эммм... рад... тебя... видеть...

    Алмазная Борода (к слову он вернул своему лицу былую знатную растительность), скривился и, словно немного подумав, быстро натянул лук. Стрела вошла точно посередине брюха Сундука. Тот, дернулся несколько раз, расплескал вино из фляги и, как-то грустно вздохнув, затих.

    Пират медленно подошел к телу и поглядел на стекающее на пол вино. Оно, уже смешиваясь с кровью, залило все штаны и остроносые туфли бывшего партнера.

    - Извини, я тебя замочил, - серьезно сказал он.

    Руки Алмазной Бороды стали шарить по столу, игнорируя аккуратные стопки золотых монет. Он искал совсем другое...

    Алмазная Борода долго искал тайник Сундука, но чутье пирата не подвело -- карта нашлась, хотя и извлечение ее из наполненного стульчака потребовало определенной силы духа. Необычная карта, карта океанского дна. Отмечено было и место, где покоится древний арсенал, проложен путь, обозначены логова осьминогов-убийц... Осталось лишь одна проблема -- как попасть на такую глубину? Живым.
    Пират нахмурился. Был только один способ -- найти одного психопата, капитана Кнемо, который, после попадания ядром в голову, посвятил себя всего изучению способов подводного плавания. И, как говорили, добился некоторых успехов.

    * * *
    Три месяца спустя.

    - Да закрутись твой фитиль, Кнемо, 3 стека блоков изумрудов это... рачий понос как дорого! - возмущался Алмазная Борода, пытаясь торговаться с Кнемо.

    - Как хочешь, - вяло отвечал собеседник, сухой, длинный человек с нелепыми усами, цедивший ром раздражающе маленькими глоточками, на лбу его еще хорошо угадывалась вмятина от того самого ядра.

    Пират вздохнул. Альтернативы не было. Придется пускать в ход последнюю заначку.
    - Идет, - кисло согласился Алмазная борода.
    Произошло недружелюбное рукопожатие.
    - Твоя... суб..карина... выдержит?
    - Субмарина, - трепетно поправил Кнемо, - Да, выдержит. Но ее вместимость ограничена. Я высажу тебя и твоих помощников в большом гроте и, за несколько рейсов, переправлю тебе необходимые припасы для операции. Грот примерно в 200 шагах от Арсенала. Глубокоступные костюмы позволят добраться без проблем. Но...
    - Что "Но"? - перекосился пират, кому была невыносима мысль о каких-либо дополнительных проблемах после такого разорения.
    - Фуголюди, мутанты... их полно в этих местах. Когда вы запустите насосы в шлюзе... они полезут со всех сторон. У них очень острые зубы.
    - Пусть едят дерьмо и сдохнут, я не для того проделал весь этот путь. А если не хотят -- я им помогу.

    До встречи на поле боя!

    Если новость наберет рекордные 70 лайков, игровое сообщество ММ сможет узнать один очень занятный спойлер об истинном содержании Арсенала Глубин...
     
    Horgy, Krovka, Mogrein и 46 другим нравится это.
  2. Hobbits

    Hobbits
    Архитектор
    198
    308
    333
    В субботу?
     
  3. MarshallM

    MarshallM
    Подрядчик
    200
    37
    243
    Обычно по субботам эвенты проходят
     
  4. Fyll

    Fyll
    Подрядчик
    50
    94
    193
    Эвенты всегда по субботам...Хотите узнать больше,ставим лайки не жалеем времени и все узнаете.Надеюсь,а хотя я уверен ,что будет круто).
     
  5. Egor999q

    Egor999q
    Подрядчик
    9
    5
    243
    Увидев аббревиатуру "PvP" , я уже немного потерял интерес к Эвенту.
     
  6. Fyll

    Fyll
    Подрядчик
    50
    94
    193
    Все пучком,думаю долгие годы тренировок "тех кто умеете пвп" не подведут)).Хотя не многоие любят пвп,но людей 100% будет много)
     
    Hobbits нравится это.
  7. dimminer

    dimminer
    Подрядчик
    76
    53
    253
    Найдутся

    Даже
    Даже без тренировок у игроков есть все шансы победить. На самом деле поиск "братьев по оружию" излишен. Иными словами глупо создавать команды, так как с десяток опытных пвпшников объединятся и победят, соотвественно, игровой интерес потеряется, мы уже наступали на эти грабли в прошлом ивенте. Свобода, равенство, братство.
     
  8. Fyll

    Fyll
    Подрядчик
    50
    94
    193
    Не спорю,ищи и ты себе команду,кто тебе мешает.Все будет хорошо.Главное хочеться узнать о "Эвенте" по подробней)).......
     
  9. dimminer

    dimminer
    Подрядчик
    76
    53
    253
    Fyll, это верно. Просто если в тиме будут ты, Димас, Смерть, Паша, то шансы в разы уменьшаются) Этого бы стоило избежать.
     
  10. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    Дима, человек вообще социальное существо. Хорошая команда всегда будет сильнее одиночек. Хотите равенства - создавайте свои команды.
     
  11. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Ребят, не забывайте что собрать в кучку лучших пвп-шников - это еще не победа. Нужна слаженность действий, стратегия и максимальное взаимопонимание своего напарника - союзника. А это возможно при полной информированности о ивенте, которое наступит через 13 лайков, совместном онлайне и тренировках с возможным проигрыванием потенциального сюжета.
    Но не так как обычно - зашли в субботу утром, покричали в чате о наборе в команду и пошли на ивент [smile]
     
    John_Locke и Hobbits нравится это.
  12. dimminer

    dimminer
    Подрядчик
    76
    53
    253
    Равенство будет если каждый сильный пвпшник будет возглавлять отдельную команду новичков, но ни в кое случае таких же, как и он.
     
  13. dimminer

    dimminer
    Подрядчик
    76
    53
    253
    Да, ты прав. Но в каждой бочке мела есть ложка дёгтя. Проблема в том, что у каждого из игроков свой график, и чтобы совместить его с другими игроками...это надо долго и усердно трудиться, что, кстати, далеко не все хотят. Потом - я часто сижу на сервере, но знаю, наверно человек 5, который умеют работать тимой. А их собрать воедино это 1/100.
    Предлагаю сделать вот что: квадратная команда, состоящая из администратора и модератеров, произведут жребий, по итогам которого будут составлены команды, у которых будет свой цвет или знак (как в ивенте Лорды и Замки). Но врят ли вам захочется это создать.
    Слушай всех, но не всех слушайся.
     
  14. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Да, в субботу, как всегда.

    Вышла небольшая накладка, не доглядели что на картинке старая дата. Готовили просто еще на ту неделю : ) Поменяем.

    Насчет ПвП-мирный дизайн. Ребята, каждый строительный/приключенческий ивент очень широкий ряд игроков чуть не блюет, типо скукота, где ПвП. Каждый ПвП -- ряд игроков торжественно объявляет что им неинтересно. Вы не думали, что чередуя их, мы как бы и пытаемся, по возможности, учесть интересы всех? : )
     
    Nefertity, Nikolai и Hobbits нравится это.
  15. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Ну ребят, а что еще вместо вас сделать, может и в иенте поучаствовать? Поинтересоваться можно, а что вы будете делать - награду получать? [smile]
     
  16. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Но если все так плохо [smile] , то конечно же рассмотрим предложенный вариант.
     
    dimminer нравится это.
  17. dimminer

    dimminer
    Подрядчик
    76
    53
    253
    Интересы всех учесть нельзя. Ни у кого за несколько тысяч лет этого сделать не удавалось. Они у всех разные.
     
  18. dimminer

    dimminer
    Подрядчик
    76
    53
    253
    Спасибо! Думаю благодарность выражу не только я.
     
  19. 1Zmey1

    1Zmey1
    Архитектор
    462
    187
    318
    Диминер, может ты не знал, но отвечать на 2 сообщения, можно одним. Возьми на заметку.

    Я думаю Мервоийская команда примет участие в ивенте, хоть мы и не завзятые пвп-шники, больше строители конечно) Но всё же надо пробовать себя в чём то новом, учится.

    Да, то что у нас всё сообщество игроков разделилось на две стороны, те кто за ПвП и те кто за Строительные, Приключенческие ивенты. Эта проблема требует решения, вот только самого решения нету.
     
    Garou_notrdamm, KRuToy20_02 и Hobbits нравится это.
  20. dimminer

    dimminer
    Подрядчик
    76
    53
    253
    12zmey1, если ты не знал, то я имею право отвечать хоть 5 сообщениями. То, что твоя Меровия принит участие мне фиолетово - все могут играть. А вот насчет последнего ты прав. Решение нужно искать и если потребуется - подключать к поиску игроков.