Minecraft

Тема в разделе "Игровые новости", создана пользователем Legolas, 15 сен 2014.

?

Что будет с игрой?

  1. МЫ ВСЕ УМРЁМ!!!!!!!!

    31,7%
  2. Майнкрафт станет кучей доната

    20,8%
  3. Всё будет хорошо

    47,5%
  1. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    [​IMG]

    Сегодня, 15 сентября 2014 года, компания Mojang официально подтвердила слухи о покупки себя Microsoft'ом.

    Сказать что-то в дополнение сложно. Есть множество мыслей, но уверен, они сидят и в ваших головах. Minecraft был хорош, и, вопреки многим гонениям, развивался отнюдь неплохо.
    Что случится сейчас? Одному Херобрину известно. Не стоит только бросать игру - всё может быть не так плохо. Покупка Microsoft'ом SkyDrive, Skype - не сделало их платными или донатерскими, хоть и внесло несколько ухудшений, по части Skyp'а.
    Единственное, что стоит ждать - платный контент, урезание пиратства, неясная судьба Bukkit'а, который может вовсе закрыться.
    Но не будем забывать, что игра живёт благодаря сообществу. Что такое Minecraft? Это игра про копание. Именно сообщество создало огромные миры, тьму самых разных модов, скинов, расширений, дополнений, серверов и многого другого. Minecraft - это сообщество. Если Microsoft тронет сообщество - игра рухнет в рейтингах минимум на 50%. И там должны это понимать. Поэтому... Поэтому ждём Windows 9 с интерфейсом Minecraft'а. Это будет круто!

    А сейчас отпишитесь в комментариях, какие неведомые чудеса может сотворить (или не сотворить) Microsoft с Minecraft'ом?
     
    Barny, mikolka17, Diovkrad и ещё 1-му нравится это.
  2. ADX_13

    ADX_13
    Архитектор
    640
    613
    388
    Самое страшное - сглаживание квадратного мира!

    Ну и спрятанная панель инструментов [smile]
     
    Ivan72rus и azaza нравится это.
  3. WinChester

    WinChester
    Архитектор
    571
    425
    328
    Что он сотворит? Он уже поставил под вопрос - будет, или не будет этого вашего Баккита, ахахахахахахахахаха!
    Всё-таки не вся команда ушла из Mojang. Да и к тому же кто-то из них ручался за то, что Баккит терять нельзя и возьмет всё в свое русло.
     
  4. Clowith

    Clowith
    Архитектор
    258
    161
    293
    1. Просто куча рекламы
    2. Повышение цен на оригинальный майнкрафт
    3.Могут сделать другой проект из майнкрафта
    4. Обновы я так чувствую вообще будут раз в 7 месяцев выходить[sad]
     
    Wulwsten и Mark_Aries нравится это.
  5. [TITLE]

    [TITLE]
    Архитектор
    597
    477
    368
    Может оно и к лучшему. Сделают нормальный клиент, анти чит, официальную поддержку.
    Напишут на нормальном языке а на на устаревшем java =) И будет крутая игруха =)
     
    petr_2007 нравится это.
  6. Ivan72rus

    Ivan72rus
    Подрядчик
    98
    50
    258
    Будем надеяться на лучшее.[smile]
     
  7. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    1 ) МЫ ВСЕ УМРЁМ!!!!!!!! либо 2) Майнкрафт станет кучей доната....)

    Но хотелось бы надеяться на лучшее )...
     
  8. Kirya124gl

    Kirya124gl
    Архитектор
    627
    1.086
    383
    Я скажу одно лишь слово: "Верь!"©

    Думаю, что все будет хорошо. Microsoft сделали этот шаг наверняка осознанно просчитав все за, и против. И "поганить" игру врятли входит в их планы, скорее наоборот - привнести что-то новое и интересное (другой вопрос, не будет ли это нечто новое хуже проверенного старого?...)

    "обсуждатели" комнатные .. [biggrin]
     
    Kofex и Ivan72rus нравится это.
  9. Pyps_3000

    Pyps_3000
    Подрядчик
    234
    132
    258
    https://www.youtube.com/watch?v=XmLHeYjJ4yM#t=200
    Вот официальные слова по этому поводу. Я думаю, нас ждут новые саундтрэки сначала, позже перейдут на предметы. Главное - чтобы не сделали всё лицензионным, а то начнётся ужас и репутация игры упадёт на процентов 70-80%
     
  10. Russiancrazy

    Russiancrazy
    Подрядчик
    117
    86
    268
    Notch,
    [​IMG]
     
    Mark_Aries нравится это.
  11. Enot1

    Enot1
    Архитектор
    122
    89
    288
    Всё же я со своим оптимистическим настроем надеюсь на лучшее , нас всех пугает неизвестность, я надеюсь что всё же движок поменяют, а то это не круто когда у тебя Skyrim летает, а minecraft лагает..
    _________________
    Всё будет хорошо [smile]
     
    Ivan72rus, Wulwsten, WinChester и 2 другим нравится это.
  12. Clowith

    Clowith
    Архитектор
    258
    161
    293
    ЖЫЗА ПАРИНь[biggrin]
     
    Enot1 нравится это.
  13. STIxCooL

    STIxCooL
    Архитектор
    221
    183
    299
    Пиратство урежут скорее всего. А так одному богу известно, что будет, но лично мое мнение - Minecraft уже никогда не станет прежним..
     
    Ivan72rus нравится это.
  14. Mark_Aries

    Mark_Aries
    Подрядчик
    27
    31
    248
    Ну тут напрашивается только такое - Клятi Miкрософт!
     
    Kosach нравится это.
  15. Deonix_

    Deonix_
    Архитектор
    204
    58
    298
    Не, майн по идее должен остаться на джаве, ибо долго переписывать на другой язык, и в добавок это убьёт все моды))))Причём абсолютно все
     
    Kosach нравится это.
  16. zheka_cherni

    zheka_cherni
    Подрядчик
    95
    44
    263
    На счет бакита. Че будет то? Жду прогнозы администрации ММ. Ведь как всегда "букита ниту" или "версияБаганый" и т.д. Чем заменять будете?
     
  17. O_kak

    O_kak
    Архитектор
    177
    41
    293
    Чувствую, что Микрософт испортит нам всю малину. Будем страдать. Долго....и мучительно....

    P.S. А вы тоже заметили, что Микрософт в последнее время очень сильно любит всё квадратное?[smile]
     
    Deonix_ нравится это.
  18. Russiancrazy

    Russiancrazy
    Подрядчик
    117
    86
    268
    Ах да! Совсем забыл о майкрософте!
    Учитывая что за последние годы они только и делают что скупают хорошие проекты и делают из них полное *Facepalm*, ждать позитива от новых версий МС мне лично будет как-то сложно и наверняка долго. Лично моё мнение :
    http://newfangled.me/images/microsoft-sign.jpg
     
    Clowith нравится это.
  19. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    Russiancrazy, аргументы?
    Куплен Скайп - немного урезан админский функционал (теперь все равны как на подбор), немного лагов-багов. Уже постепенно вернулась в колею.
    Куплен SkyDrive - сервис удачно вышел на рынок, держится на хороших позициях, работает на ура.
    Куплено Unity - движок обещают сделать бесплатным.
    Куплена Nokia - перед этим преобразившаяся до неузноваемости благодаря далеко не косвенной поддержки Маек.

    Что там изговняла Майкрософт?
     
  20. Netlog

    Netlog
    Архитектор
    850
    458
    333
    Ворд старый, с 91-го года всё было нормально, чуть версии менялись и в 2007 - всё, банды сверху, всё, что умел и знал - забудь.
     
    lWolfhounDl и zheka_cherni нравится это.