Персональная погода

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем Filter, 20 мар 2015.

  1. Filter

    Filter
    Администратор
    7.591
    5.191
    643
    [​IMG]

    Уважаемые игроки!

    Нередко вы бранили наступившую ночь или мерзкий холодный дождь. Архимаг Ретлиф не имеет права вмешиваться в естественное движение светил и погодных сил, но изобрел решение...

    Алхимическое зелье "Светопогод 1.0" - спиртовая настойка на клюкве, с добавлением светопыли, слез гаста, адского нароста, крошеного алмаза и 957 секретных ингредиентов.

    Один пузырек стоит 2500 червонцев и позволит вам видеть единорогов ночью как днем и не чувствовать дождя.

    Возможны побочные эффекты.

    Внимание!

    > Запомните, команды платные.
    > Смена времени суток/погоды действует только на вас и имеет чисто визуальный эффект (команды не влияют на появление мобов и другие процессы в игровом мире).
    > Эффект от них длиться до перезахода в игру.
    > Истраченные суммы не возвращаются.

    /pс set time day - устанавливает вечный день.
    /pс set time night - вечная ночь.
    /pс reset time - возвращает обычный ход серверного времени.
    /pс set weather clear - устанавливает ясную погоду.
    /pс set weather downfall - запускает дождь.
    /pс reset weather - перезапускает погоду на ход по умолчанию.

    /pс - помощь (бесплатно)
     
    Iolp, Xx_RockStar_xX и VINRARUS нравится это.
  2. vovchick

    vovchick
    Подрядчик
    224
    89
    263
    обнаружено устройство управления погодой
    [​IMG]
     
    DubZero нравится это.
  3. vampir7up

    vampir7up
    Подрядчик
    54
    12
    248
    я правильно понял одна команда стоит 2500ч? и команда действует до выхода из игры?
     
  4. [TITLE]

    [TITLE]
    Архитектор
    597
    477
    368
    Идея хорошая, но лучше бы была система как с цветными никами, 12к в месяц и всегда у тебя дневная погода.
     
  5. HikaruNazar

    HikaruNazar
    Подрядчик
    56
    3
    208
    Не очень удобно, особенно учитывая что у майн любит вылетать :\ Например: заходишь на сервер и с радостью покупаешь себе ясную погоду, после ходишь 2 минуты и у тебя вылетает "Out of memory" :С
     
  6. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    это ведь ошибка о нехватки оперативной памяти. В таком случае следует учитывать это прежде чем купить.
     
  7. Filter

    Filter
    Администратор
    7.591
    5.191
    643
    Более того, можно ведь и просто добавить памяти. Лаунчер позволяет.
     
  8. HikaruNazar

    HikaruNazar
    Подрядчик
    56
    3
    208
    Всякое бывает. Нехватка памяти как пример. Из таких же нежданчиков может быть и отключение интернета, отключение электричества, падение сервера и пр. неприятности
     
  9. Rubick

    Rubick
    Подрядчик
    47
    34
    253
    Может железо не позволять. [smile]

    Идея отличная. Вечный день - просто освещает всю тьму или же работает как стандартный день майна? Имею ввиду, повлияет ли команда на яркость внутри шахты/пещеры?

    Поправьте "Эффект от них длиться до перезахода в игру"
     
  10. VINRARUS

    VINRARUS
    Архитектор
    586
    495
    348
    Все бы хорошо если бы не случайные вылеты.

    Нужна еще услуга "видеть всех голыми", не мне конечно. [girl_hide]
     
  11. Kirya124gl

    Kirya124gl
    Архитектор
    627
    1.086
    383
    Не думаю, что это стоило бы делать.. Отдалённо напоминает "Випки" и "Премиумы" (хоть и временные, до перезахода в игру) на нубо серверах
    p.s давайте в скором времени ещё введём команды на /gamemod, ну а что, они ведь тоже будут действовать до "перезахода" в игру *Facepalm* Удивительно, что всё это ещё не за донат..но даже вот такие позывы уже заставляют задуматься..
     
    Altereg, AndreY_77 и Clowith нравится это.
  12. Diovkrad

    Diovkrad
    Архитектор
    1.284
    459
    403
    А как её добавить правильно? Я захожу в настройки и там где вижу надпись -Xmx1G меняю на -Xmx2G,сохраняю,жму играть,но игра не грузится после этого,что делать как больше памяти добавить?
    Делал по этому гайду http://www.minecraft-moscow.com/threads/Добавление-памяти-джаве.218/ после него игра вообще не запускается..
    удалил настройки в переменных средах,но всё равно теперь не запускается и в ярлыке писало заблокировано,мол файл загружен с другого компьютера..
     
  13. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Помощь -> Часто задаваемые вопросы
    или
    http://www.minecraft-moscow.com/threads/Добавление-памяти-джаве.218/
     
  14. Diovkrad

    Diovkrad
    Архитектор
    1.284
    459
    403
    я дальше дописал пробовал это ярлык вообще теперь почему то не работает,перезагружу компьютер,может поможет,перезагрузи и ничего не изменилось(
    А всё переправерил,странно я удалял а показывает что не удалилиась настройка в переменных средах,но тогда вопрос,что же я не так делал что при увеличении памяти игра просто не запускается?
    В теме этой по памяти не могу написать вопрос,пишет недостаточно прав да вообще там комментировать нельзя(
    Назревает вообще вопрос можно ли как то добавить больше гига памяти? у меня то 8 гб оперативки..
     
  15. VINRARUS

    VINRARUS
    Архитектор
    586
    495
    348
    *Facepalm*
    Скачай ЄТО и посмотри сколько у тебя видеопамяти.
     
  16. Diovkrad

    Diovkrad
    Архитектор
    1.284
    459
    403
    А причем тут видеопамять? У моей видеокарты 2048 мб. Не пойму зачем эта программа.
    Хотя есали вы хотите сказат ьчто для игры нужна именно видеопамять а не оперативная память,тогда я не пойму,так как в теме не указано про какую именно память идёт речь и если именно про выделение видеопамяти,то значит у меня её просто не хватит для 2г так как всего 2г,но тогда как другие игроки выделяли 2г,очень мощные видюхи нужны были.
     
  17. VINRARUS

    VINRARUS
    Архитектор
    586
    495
    348
    Запусти програмку, поиграй в майн и посмотри сколько видеопамяти на 2й вкладке сьест (выбери max).
    Посмотрим в ней ли дело.
     
  18. Diovkrad

    Diovkrad
    Архитектор
    1.284
    459
    403
    Я просто не пойму в ответ на какой вопрос вы написали про объём видеопамяти? Оперативки выделить для игрв я больше смог,переустановив джаву,у меня наверное 32 битная стояла и причем не было написано 32х или 64 битная она... Хотя могу предположить что для игры мне вполне и 1гб бы наверное хватало,так как и раньше мог выставить 16 чанков прогрузку и раз вы говорите про объяём видеопамяти,то сколько бы у меня не стояло оперативки то прорисовываться чанки будут долго из-за нехватки видеопамяти? и тогда мне стоит поставить графику на минимальное и уменьшит чанки?
     
  19. John_Locke

    John_Locke
    Градостроитель
    1.177
    1.092
    463
    Что-то Вы отклонились от темы про погоду...
     
  20. Diovkrad

    Diovkrad
    Архитектор
    1.284
    459
    403
    не пойму какая именно вторая вкладка и где выбрать мах? мах чего? И еще у меня почему то у вкладки памяти размер памяти вечно меняется от 1970 до 2013 мб..Это нормально?
    [​IMG]