Награды всегда найдут своих героев

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем Harch, 1 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Harch

    Harch
    Администратор
    814
    582
    378
    Доброго времени суток, уважаемые игроки.

    Как многим известно, за нас можно голосовать в топах (кнопка голосовать в шапке сайта). За каждый голос вам перечисляется 1100 червонцев и один "голос" (специальная валюта для магазина). Но это ещё не всё! Самые активные голосующие раз в месяц получают дополнительный бонус, тоже состоящий из червонцев.
    Рассчитывается этот набор следующим образом: [кол-во голосов игрока] * [модификатор] * 1100
    Модификатор напрямую зависит от положения в рейтинге и составляет:
    1-е место: 150%
    2-е место: 75%
    3-е место: 50%
    места с 4 по 10: 15%
    места с 11 по 35: 5%

    Так же, как многие заметили, награды за голосование за июль, к сожалению, немного опоздали, но мы спешим исправить эту небольшую оплошность. Сегодня администрация выдаёт награды сразу и за июль, и за август.

    Список самых активных участников и наград им:

    top35.PNG
     
    John_Locke нравится это.
  2. evgen_142

    evgen_142
    Подрядчик
    42
    7
    243
    Всем привет, хочу сказать спасибо за небольшой ивент (для меня это ивент), думаю в этом месяце наголосую 1000+ если получится
     
  3. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    И тебе спасибо что голосуешь. Голосуй больше и качественней, награда себя не заставит долго ждать [smile]
     
  4. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Мы добавились в еще один рейтинг [​IMG]. Можете голосовать. Награды за голосование на нем не будут добавляться. Голосование исключительно по доброй воле и желанию поддержать проект.
     
  5. Clowith

    Clowith
    Архитектор
    258
    161
    293
    Голооооосуем дорогие вы наши товарищи [biggrin] Мы должны быть 1 в топе а иначе никак ))
     
    Pyps_3000 и STIxCooL нравится это.
  6. STIxCooL

    STIxCooL
    Архитектор
    221
    183
    299
    Мы итак будем первыми на MCrate, я уверен)
    Filter, может быть, сделать поощрение на MCrate, а то на MCtop все очень плохо, вечно у них какие-то проблемы из-за переезда.Хотя лично мне без разницы, будет-ли поощрение или нет, я голосую не ради выгоды, а ради поддержки любимого проекта.
     
  7. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    MCTop пока все еще остается самым рейтинговым топом (масло масляное), именно с него идет большой объем игроков (конечно не считай поисковиков), именно на него необходимо делать акцент при голосовании, пока еще даже не смотря на то, что он стал каким-то проблемным в последние пару-тройку месяцев. Именно по этому включение поощрений за голосование на новом для нас топе не сильно актуально. Тем более неправильным будет это включение когда, или наверное "если" (учитывая все проблемы ), MCTop снова заработает, так как не секрет, что проект держится из за хотя и не напрягающего, но доната, а дополнительный ввод валюты на проект снизит его количество.
     
  8. xzeyPRO

    xzeyPRO
    Подрядчик
    24
    26
    258
    845 голосов??? как!?)
     
  9. STIxCooL

    STIxCooL
    Архитектор
    221
    183
    299
    У меня тот-же вопрос..Но по словам администрации - все голоса честные.Будь по другому они были бы забанены за накрутку.
    Наверное, много компов, друзей просил голосовать, вообщем много вариантов)
     
  10. ChainIsBoss

    ChainIsBoss
    Подрядчик
    4
    0
    166
    круто,к следующему году я буду в этом списке.
     
  11. evgen_142

    evgen_142
    Подрядчик
    42
    7
    243
    Ну во первых, я ничего ненакручивал, во вторых,. У меня много акаунтов вк, в третьем, мне нужны были деньги вот и я начал голосовать
     
  12. Fyll

    Fyll
    Подрядчик
    50
    94
    193
    спасибо за награды уважаемые модераторы стараюсь за сервер голосовать всегда и буду всгда сольок смогу делать голосов
     
    Jenix и Papuas нравится это.
  13. daniels

    daniels
    Подрядчик
    2
    1
    238
    Ну теперь почти все знают как стать богаче. [smile]
     
    Fyll нравится это.
  14. Papuas

    Papuas
    Подрядчик
    18
    22
    238
    Бабки тлен, играйте ради удовольствия.[smile]
     
    xzeyPRO, Gallen и Fyll нравится это.
  15. Kaspian

    Kaspian
    Архитектор
    511
    796
    378
    Почему поощрения невозможны? Слишком большой навар?
    Нет. На этом топе только 1 раз с компа проголосовать можно (вроде, возможно я ошибаюсь). Этот топ новый (уже популярный), в пятерку легко попасть, сделай поощрения, вот увидишь, люди потянуться голосовать.
     
  16. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Я не говорил что они невозможны, я говорил что я не сделал их и не хочу делать (не будут начисляться), так как 3 топа это уже жирновато будет. Либо понижать награду за 1 голос.
     
  17. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    ну так мстопа же нету уже вроде
     
  18. Kaspian

    Kaspian
    Архитектор
    511
    796
    378
    Вариант с понижением наград актуален. Можно использовать.
     
    Wulwsten нравится это.
  19. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Новая порция наград выдана:
    top35.PNG
     
  20. Fyll

    Fyll
    Подрядчик
    50
    94
    193
    я на 1месте был вчера и продержался месяц прощел,а сегодня меня догнал армения бой,и теперь проценты по палам,а хотя победитель я,я продержался месяц на 1месте,а сегодня уже 1число!
     
    Jenix нравится это.
Статус темы:
Закрыта.