Есть багоюзеры в русских селениях

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем Alermo, 10 мар 2014.

  1. Alermo

    Alermo
    Community Leader
    716
    1.865
    423
    Природа этого явления – элементарная жадность, мощнейший человеческий вектор, форма направленной энергии. © Фильм "ПираМММида"

    Именно этой цитатой можно ответить на вопрос «Зачем люди используют баги?»
    Не все понимают, что любое необоснованное обогащение рано или поздно становиться явным, а последствия начисто перекроют все плюсы короткого момента «богатства»

    Итак, существуют отдельные игроки, которые использовали один баг для накрутки голосов на want2vote. Суммы, полученные от этого действия, не являются колоссальными, и не смогут нанести урон экономике сервера. Гораздо хуже то, что топ мог применить соответствующие санкции к нашему серверу, если бы обнаружил использование этого бага раньше нас.
    Все игроки, использовавшие данный баг получают перманентный бан, а все их игровые счета будут полностью обнулены.

    У каждого «наказанного» есть шанс получить разбан, нужно только написать мне в личку.

    Награды за голосования на этом топе не будут работать, пока уязвимость не будет полностью исправлена. Спасибо за понимание.
     
    TheSphex, Ivan72rus, flower и 6 другим нравится это.
  2. Clowith

    Clowith
    Архитектор
    258
    161
    293
    Ого и такое бывает?! Неожиданно для многих наверное, а может и лично для меня. Надеюсь читеров по накрутке будет не так много, ведь теперь они одумаются. Они знают до чего накрутка может привести!
     
  3. [TITLE]

    [TITLE]
    Архитектор
    597
    477
    368
    И не говори по накрутят по 200 голосов за 2 дня и не чего им не делают
     
    timon16 нравится это.
  4. Filter

    Filter
    Администратор
    7.591
    5.191
    643
    Уже сделали, не выдумывай. Кара за этот чит нашла своих господ, в полном объеме и даже больше[smile]
     
    Gallen и timon16 нравится это.
  5. [TITLE]

    [TITLE]
    Архитектор
    597
    477
    368
    Многие будут не довольны =) TITLE не забанили...
     
    TheSphex нравится это.
  6. Clowith

    Clowith
    Архитектор
    258
    161
    293
    И чем же не довольны? Тем что они так нагло накручивали голоса, и им это сошло с рук?! Нет, такое бывает только в сказке!
     
  7. Filter

    Filter
    Администратор
    7.591
    5.191
    643
    Когда ты начнешь читерить, тогда и тебя настигнет, не переживай [smile]
     
    0vladik0, petr_2007 и timon16 нравится это.
  8. VINRARUS

    VINRARUS
    Архитектор
    586
    495
    348
    В Украинских таких нет. [buba]
     
    Compton, TabMising, Soap94 и 5 другим нравится это.
  9. Gallen

    Gallen
    Архитектор
    845
    819
    393
    Не извелись на наш век преступники, что вряд ли будет. Спасибо Администрации, что быстро выявила баг)
     
  10. Laget

    Laget
    Подрядчик
    154
    57
    263
    Как накручивали?
     
  11. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    Все вам расскажи да покажи)
     
    Compton, ADX_13 и timon16 нравится это.
  12. [TITLE]

    [TITLE]
    Архитектор
    597
    477
    368
    Как накручивали больше так не льзя =)
     
  13. Laget

    Laget
    Подрядчик
    154
    57
    263
    В
    А вдруг я тоже накручивал...
    Я просто не знаю...
     
  14. Clowith

    Clowith
    Архитектор
    258
    161
    293
    Хотите попасть в списки счастливчиков ?
     
  15. Laget

    Laget
    Подрядчик
    154
    57
    263
    нет
     
  16. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    Интересно, багоюзеры, стоил ли бан приза?
     
  17. ADX_13

    ADX_13
    Архитектор
    640
    613
    388
    Я бы сказал не приза, а убитого времени...
     
    timon16 нравится это.
  18. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    Блин ) а я то думаю чо мне бабло за голосование на WantToVote не капает а оно вот оно чё ((...ппц ((....блин 1 голос и 1100 червонцев в день всего (....а из за таких вот людей как эти багоюзеры лишён и этого ((
     
  19. Netlog

    Netlog
    Архитектор
    850
    458
    333
    До тех пор, пока Вант2воте не начал мстить за накрутку - такие товарищи полезны серверу, ибо рейтинг растёт.
    Такая вот дилемма, что игроков, приносящих пользу, приходится самолично изничтожать.
     
    Soap94 нравится это.
  20. Kirya124gl

    Kirya124gl
    Архитектор
    627
    1.086
    383
    Нетлог, так в чем трабл ? Иди крути коли можешь...Вот только отношение к ММ будет совсем иное..Даже если бы TOP`ы были не в курсе накрутки, то рано или поздно всплыло бы(у "государства" руки длинные) и вот тогда бы..Как уже было написано:

    О какой дилемме ты ведешь речь?..Таких только и нужно, как ты выразился, изничтожать.Они хотят быть умнее всех, но это не есть круто..Как говорится, поведение одного человека может создать впечатление и о его окружении.
    Также говоришь о пользе.В чем она заключается ? Быть первым в топе мол все так хорошо, но самим знать, что есть на самом деле...Две стороны одной медали..
    Думаешь Администрация не может накрутить ? У них наверняка есть как минимум базовый уровень азов владения программированием и обойти эту систему я думаю не так трудно.Глянь в тот же топ и посмотри какие сервера стоят на первом месте..Да, у них есть онлайн, но сам геймплей утрачен, нет контроля, толку что играет такая орава?..
    Жили бы все честно и изничтожать бы не пришлось, но когда такое будет?..Поставь даже в пример нынешние реали жизни.Все очень даже похоже.
     
    ADX_13 нравится это.