Возвращение драконов

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем Filter, 2 апр 2015.

  1. Filter

    Filter
    Администратор
    7.591
    5.191
    643
    Minecraft_Firebreath_Black_Shirt_POP.jpg
    Бывший пират Алмазная Борода, а ныне самопровозглашенный император всего Кубомирья, Леопольд I призвал на помощь самые темные и могущественные из известных сил...

    Он отыскал древнюю книгу магии, черный гримуар безумного Витса XIII. Хранящую секрет вызова и порабощения драконов Края. Верные ему злобные колдуны с удовольствием приступили к исполнению богомерзких ритуалов. Призыв драконов стал возможен с помощью чудовищных механизмов, межпространственных маяков, работающих на алмазной пыли и столь радиоактивных, что ли постоянное употребление золотых яблок спасает оператора от неминуемой смерти.

    Как работает вызов

    Необходимо:

    - Отправиться в Край;
    - Установить там стол зачарования на открытом месте;
    - Иметь в инвентаре 64 алмазных блока, 64 золотых яблока (простых, а не зачарованных), 9 маяков и око эндера;
    - Кликнуть по столу зачарования левой кнопкой мыши оком эндера.

    Из дракона будет дроп опыта и заветное яйцо.

    Предвосхищая вопросы о высокой цене вызова -- это своего рода end-game контент, предусмотренный для игроков уже твердо вставших на ноги на сервере.

    Дракона можно будет вызвать бесконечное количество раз, но только 1-го единовременно.

    Плагин начнет работать утром 3 апреля (пятница). При первом его запуске и далее раз в месяц, дракон будет возрождаться сам, без вызова игроками. Так же с первого раза и далее раз в месяц, будет регенироваться весь Край.

    ВАЖНО: Администрация не несет ответственности за поведение дракона и дальнейшие события -- если он улетел от вас/был убит другими игроками/другие игроки забрали дроп.

    Небольшой номер в таверне на окраине Спавнограда в этот вечером центром мировой дипломатии.

    На неуклюжей, грубо сколоченной кровати, сидела Аглая Алиро. Просторное платье скрывала бинты, но лицо, но лицо женщины выдавало постоянное вмешательство боли в ее мысли и настроение. Конрад Рунмарк, хотя и сидел на табурете в углу с перевязанной головой, был вполне весел. Он раскраснелся от выпитого и отсутствие одного уха его не смущало. Одо Бараганзор расплылся в неудобном кресле у двери, его лицо и руки покрывали мелкие, но очень многочисленные язвы, ни то ожоги, ни то следы болезни.

    -- Зачем ты собрала нас? -- спросил Одо, опасливая почесывая одну из язв на носу, - Полюбоваться тем как мы теперь квиты? О... вынужден признать, замаскировать убийцу магией под твоего якобы братца-бастарда была отличной идеей. Ты знала, что не устою...
    -- Рада слышать, что тебе понравилось, -- Алиро попыталась улыбнуться, но вышла некрасивая гримаса.
    -- Но кислотная бомба?! Боги, Аглая, как же ты жестока?.. Я чуть не растаял от твоих забот.
    -- Ха! - Рунмарк отхлебнул виски, -- Я радуюсь что она отмахнула мне хотя бы ухо... если говорить о рисках для выступающих частей.

    Алиро с трудом поднялась с кровати.

    - Я предлагаю объединится против Алмазной Бороды.

    Рунмарк пренебрежительно покачал головой:

    -- Мой безумный братец высадился в таком месте, что через пару недель я не оставлю от него мокрого места и, -- он поднял палец вверх как строгий учитель, -- У меня останется достаточно резервов, чтобы вам не на чтобы было рассчитывать.

    -- Не вижу необходимости, -- согласился Одо, -- Он уже проиграл. Жаль, что Рунмарк истратил мало сил, но дело, так или иначе, кончено.
    -- Нет, не кончено, -- Аглая сказала это с той магической женской уверенностью, которая с незапамятных времен лишала мужчин шансов на победу в споре, - Доставай карту, Рунмарк. И фишки, я знаю ты всегда носишь их с собой.

    Вздохнул, Конрад выложил на стол большую, красивую карту мира и множество маленьких деревянных фишек для обозначения армий. Все знали -- он вырезает и раскрашивает их сам, это было его маленькое хобби.

    -- Расставляй, расположение основных сил ни для кого не секрет.

    Рунмарк методично, по памяти расставил войска трех домов и силы Алмазной Бороды. Его поправили лишь в паре мест.

    Алиро подошла к карте.

    -- И вы серьезно думаете, что Алмазная Борода, Леопольд Руммарк, ветеран нескольких десятков войн, пары сотен битв и бог знает каких стычек и приключений, высадился в самом неподходящем в мире месте для битвы с самой сильной армией Кубомирья просто потому что так не любит своего братца? Что он бросил свою армию в пустые безводные холмы в недели пути от сколько-нибудь значимой стратегически точки?

    -- Ему есть за что его не любить, - отозвался Одо с показной скукой.
    -- Я думал об этом, но не могу понять что упускаю, -- признался Рунмарк, -- Он поставил свою армию на ужасные позиции, конечно, заставил перегруппироваться и всех нас. Но у него нет второй ударной группы, чтобы использовать это. Он лишь совершил несколько слабосильных рейдов по второстепенным точкам. И то, я не уверен, что это в полном смысле его затея, скорее самодеятельность пиратских союзников.

    Аглая показала на несколько участков на карте.

    -- Он заставил наши силы перегруппироваться ровно так, чтобы вынудить нас начисто оголить 2 пункта. Фабрику маяков Бараганзора у Мшистого Пня, порядка 700 сотен готовых изделий...

    -- С тех пор как в Спанограде начали выпуск этих дешевых подделок, их все равно никто не покупал! -- махнул рукой Одо, -- минимальный ущерб.

    -- ... и Сидровые рощи у Воронье Брода, - продолжила Аглая, -- Он захватил там 20-30 фургонов золотых яблок.

    Рунмарк рассмеялся:
    -- Не понимаю как запас яблок и маяки помогут ему выиграть войну! -- рассмеялся Рунмарк, -- Особенно яблоки!

    -- Зато я понимаю, - отрезала Алиро, - Мы, как вы, джентльмены, любите говорить, в полном дерьме. Он собирается создать армию драконов. Он нашел не только корону, но черный гримуар безумного императора Витса, там в точности описано как можно призвать драконов, а следовательно, получить их яйца... Насколько мне известно, ключевыми компонентами являются алмазы, маяки и золотые яблоки.... Алмазная Борода был в Края. Боги знают какие черные секреты он там узнал. Он безумец, ему уже не нужна чертова месть тебе, Рунмарк, ему нужно намного больше...

    -- Ты бредишь, - заключил Одо.

    -- К сожалению, нет, -- отозвался голос в дверях.

    Там стоял архимаг Ретлиф...
     
    John_Locke, mrAleroy, squirrel и 5 другим нравится это.
  2. Gallen

    Gallen
    Архитектор
    845
    819
    393
    Хорошая новость! Всегда хотел сразиться с ним)
     
    Wulwsten нравится это.
  3. VINRARUS

    VINRARUS
    Архитектор
    586
    495
    348
    Очень круто придумано! [diamond]

    ПС: продам координаты портала в край за 1к.
     
  4. Gallen

    Gallen
    Архитектор
    845
    819
    393
    Обломаю такую торговлю)
    +884 -363 и
    -58 +801
     
    Pagarkin, John_Locke и DragonKira нравится это.
  5. VINRARUS

    VINRARUS
    Архитектор
    586
    495
    348
    [​IMG]
     
    zarix и Wulwsten нравится это.
  6. Fyll

    Fyll
    Подрядчик
    50
    94
    193
    Супер,обязательно вызову сегодня))
     
  7. ZoltanHivay

    ZoltanHivay
    Подрядчик
    64
    40
    193
    хм, играю 2 с половиной месяца, и обновление Края ни разу не видел)
     
  8. [TITLE]

    [TITLE]
    Архитектор
    597
    477
    368
    Filter, 3 апр 2015
     
  9. ZoltanHivay

    ZoltanHivay
    Подрядчик
    64
    40
    193
    ну да ладно, обновления по моему можно было бы и сейчас делать)
     
  10. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    Титл, да не суть, он что в том , что в этом году нифига не обновлялся [smile]
     
    dimminer нравится это.
  11. dimminer

    dimminer
    Подрядчик
    76
    53
    253
    Классный выдался денек! Предоставилась редкая возможность потратить больше 1.000.000. денег, чтобы ее осуществить. Всем советую! Хоть каждый имел свою цель - отличиться перед другими, получить яйцо, разные у всех были идеи. Но дело не в деньгах вовсе. Забава мне как-то сказала: "...я за саму идею!" Спасибо всем участникам, кто бился рядом со мной ))
     

    Вложения:

    Aedifix, squirrel и mot69 нравится это.
  12. ZoltanHivay

    ZoltanHivay
    Подрядчик
    64
    40
    193
    Да, это было круто!