Больше общения!

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем Filter, 4 май 2015.

  1. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    streveandw.png
    Сегодня на сервере Классик будет запущен мод для голосового общения непосредственно в Майнкрафте.

    При первом запуске игры с новой модификацией вам будет предложено провести базовую настройку. В дальнейшем опции мода можно будет вызывать кнопкой "точка" [> . Ю].

    Активация связи (по умолчанию) - кнопка V, ее нужно удерживать.

    Так же легко можно "замутить" (лишить звука) неприятного вам игрока, для этого войдите в опции ("точка") и выберите закладку "Mute Players" -- там достаточно просто набить ник.

    Голос слышен в радиусе 64 блоков, но чем дальше к границе, тем тише.

    Помните, что неадекватное голосовое поведение при фиксации его модераторами (или по нескольким жалобами) будет строго наказываться.

    Все детали о моде можно посмотреть здесь.

    ВАЖНО!

    Хотя мод прошел базовое тестирование, невозможно предусмотреть все при его запуске на сервере с большим онлайном.

    Прежде всего, относитесь с пониманием к возможным техническим проблемам, а так же, огромная просьба, предоставляйте обратную связь (прямо в эту тему). Администрация приложит все усилия для оперативного устранения проблем/нахождения ответов на ваши вопросы.

    Спасибо!
     
    craftenergy и Bond009 нравится это.
  2. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Круто, у меня кстати мик есть и я говорить не стесняюсь, кто хочет болтать, заходите в гости.
     
    Gallen нравится это.
  3. 100g

    100g
    Архитектор
    342
    502
    393
    Ништяк! Будем тестить)))
     
  4. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    а у меня насморк так что придется вам терпеть мой гнусавый нудный голос
     
  5. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    У меня он как у гоблина и без насморка. Мне еще всегда говорят, что думали что мне 14.

    Но это ерунда. Я то знаю что я крутой.
     
    Polyana нравится это.
  6. AlHalise

    AlHalise
    Подрядчик
    70
    7
    183
    Снова просьба про скин. Прекрасная девочка Стива на картинке в новости. Поставьте ее базово для всех кто при регистрации логина указывает женский пол. Ну что за дискриминация? Почему я должна тратить 50 000 червонцев ради того чтоб не мужиком бегать? Да их еще и накопить нужно. А видео снимать так вообче нет желания на сервере по той простой причине что персонаж мужик а голос женский. Я бы поняла что возможности нет, но ведь есть...!!!
    P.S. Вы же хотите видеть больше девчонок в майнкрафте...а мы любим внимание [smile] вот прекрасная возможность показать что мы вам не безразличны !!!
     
    FreeWind42ru нравится это.
  7. Polyana

    Polyana
    Архитектор
    369
    490
    378
    Вот пусть теперь школота собирается в кучу и матерят друг друга вслух, а не в чат. ХD
     
    Deonix_, zarix и Annabell нравится это.
  8. Polyana

    Polyana
    Архитектор
    369
    490
    378
    А тебе точно в эту тему писать надо было?
     
  9. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Может можно что-нибудь придумать для девочек после устного собеседования с Филом.

    Мол, наговорила на скин [spider]
     
  10. AlHalise

    AlHalise
    Подрядчик
    70
    7
    183
    А почему нет? Скин девочки Стива прикрепили именно к этому сообщению!
    По поводу голосового чата добавлю что проще канал в radikal сделать, и не будет мешать серверу и есть возможность общаться даже если ты на Tech сидишь играешь а твой друг на Классике зависает. А то что вы "прикрутили" - я встречала на других серверах, им никто не пользуется. Только сервер лишний раз напрягаете.

    P.S. Отличный вариант в таких случаях это опрос игроков в новостной ленте. Общаться то нам и нам решать как удобней, а вам меньше хлопот потом. А то время потратите, а пользоваться будут ток школоло для выплеска эмоций.
     
    Последнее редактирование: 4 май 2015
  11. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    @AlHalise, я понимаю, что ты с нами недавно, не успела прочесть весь форум, но смею тебя заверить, опрос был! Он показал, что данный мод больше нужен чем наоборот. В конце концов, если он не нужен, то трафик не использует, а если нужен, то все отлично, трафик используется по прямой надобности, то есть для вашего голосового общения. Если уж прям совсем не нравится данный мод, то просто выключи в настройках громкость от других игроков и тогда будешь играть без чужих голосов.
     
    le_souriceau и Polyana нравится это.
  12. Ivan72rus

    Ivan72rus
    Подрядчик
    98
    50
    258
    @AlHalise, группа в RaidCall уже давно есть, с большим набором комнат на любой вкус, но там почти никто не сидит, а если не звать игроков то вообще никто и не заходит:dash:. Группа Minecraft-Moscow(MM)id 9120764 в RaidCall(РК). Создана для общения игроков. Заходи буду рад общению.[smile]
     
  13. Factor1694

    Factor1694
    Архитектор
    134
    210
    303
    Круто, да так можно было и концерты устраивать) Если бы была такая функция, как автоматический микрофон. Ну я имею ввиду микрофон активируется автоматически, когда идет какой-то поток звуков, как RaidCall. Для тех, кто от души хочет поиграть на чем-нибудь или послушать кого-то очень полезна была бы функция. [smile]
     
  14. vovchick

    vovchick
    Подрядчик
    224
    89
    263
    Я извиняюсь, а у всех кракозябы при выборе микрофона?
     
  15. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    у большинства.
     
  16. Ivan72rus

    Ivan72rus
    Подрядчик
    98
    50
    258
    Фильтр, можно сделать авторегулировку громкости, все говорят по разному один тише другой громче и получается не очень приятно для ушей.
     
  17. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    нет, только по мозгам бить тем, кто криво нас троил микрофон.
     
  18. 100g

    100g
    Архитектор
    342
    502
    393
    А как настроить? Я при первом запуске нажал Back, а не Next и окно при запуске теперь не появляется.
     
  19. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    "Ю" нажми.
     
  20. damix_pro

    damix_pro
    Архитектор
    370
    149
    313
    у тебя прост русификатор наверное стоит или англ язык. Попробуй на русский поставить